Под Киевом полицейские перестреляли друг друга: есть погибшие

04.12.2016 в 12:05
1196
Под Киевом полицейские перестреляли друг друга: есть погибшие
Фото: Facebook / Геращенко
Перестрелка возникла по неосторожности между сотрудниками ГСО и группой захвата Нацполиции
В поселке Княжичи Киевской области произошла перестрелка, погибли пять человек. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко.

Сотрудники Уголовного розыска Киева получили информации о готовящемся ограблении в Княжичах. Также на место выехала группа задержания уголовного розыска и спецподразделение КОРД.

На одной из улиц поселка Княжичи в строящемся частном доме были размещены полицейские, задача которых была следить за обстановкой и подать команду на задержание бандитов. "В это время в соседних домов в автоматическом режиме сработала охранная сигнализация. На место прибыл наряд госслужбы охраны, который заметил и задержал двоих полицейских-разведчиков.

В тоже время, группа захвата судя по всему решила, что сотрудники разведки попали в беду, захвачены преступниками, которые их обнаружили и выехали на микроавтобусе на улицу, где сотрудники ГСО задержали полицейских разведчиков", – рассказал Геращенко.

В итоге, между сотрудниками ГСО и группой захвата произошла перестрелка. Погибли двое сотрудников госслужбы охраны, двое полицейских разведчиков и сотрудник спецподразделения КОРД. 

Отмечается, что все таки удалось задержать троих грабителей, которые, услышав стрельбу, пытались бежать с места происшествия. У них изъято огнестрельное оружие. Они задержаны и им будут предъявлены обвинения в совершенных грабежах и разбоях.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.12.2016 12:05 1196
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.