Подарок встречают по упаковке

15.08.2016 в 19:15
4442
Подарок встречают по упаковке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если идея с обычной упаковочной бумагой кажется вам слишком простой, предлагаем на выбор несколько практичных вариантов
Ни одно торжество не обходится без подарков. Но тщательно продумывая и выбирая презент для ребенка, подруги, любимого или коллеги по работе, не забывайте и о том, что нужное настроение и эмоции от подарка поможет создать правильная упаковка подарочная. Ведь подарки нужно преподносить красиво. Чтобы выбрать правильную упаковку, нужно отталкиваться от многих показателей. Например, пола, возраста и отношений, в которых вы состоите с одариваемым. Так, если вы упаковываете подарок ребенку, выбирайте яркую, украшенную принтами бумагу. Подойдут также милые смешные фигурки животных, воздушные шарики и банты. А вот если подарок предназначен директору или коллеге-мужчине, лучше выбрать строгую однотонную бумагу (синего или бордового цветов). Да и от лишнего внешнего декора лучше отказаться.

Если идея с обычной упаковочной бумагой кажется вам слишком простой, предлагаем на выбор еще несколько удобных и практичных вариантов.

Картонную коробку можно использовать в качестве упаковки для любого подарка. В большой, украшенной бантом коробке можно подарить сумку или платье подруге, связанный своими руками джемпер — мужу, набор посуды — маме или книги любимой серии — директору. Обилие вариантов позволяет выбрать упаковку любого дизайна, размера и декора. При желании вы всегда можете оклеить или украсить поверхность коробки бумагой, вырезками из журналов или собственными рисунками. Стоимость такой упаковки невысока, а учитывая, что утилизация картона безвредна для окружающей среды, это отличный выбор безопасной экологичной упаковки.

Жестяная коробка выглядит презентабельно и престижно. Такая упаковка долговечна и прочна, после извлечения подарка ее можно использовать многократно: хранить фотографии и поделки, складывать рукоделие, карандаши и обрезки бумаги для аппликаций. Практично и очень удобно.

Текстильные мешочки выглядят романтично и очень мило. К тому же. шероховатую поверхность всегда можно украсить вышивкой, аппликацией из листьев и других поделочных материалов. Сладости, книги или мягкие игрушки, подаренные в такой упаковке, не только порадуют своей оригинальностью, но и могут быть использованы в дальнейшем. Например, для игр и хранения мелочей.

Оригинальная эксклюзивная упаковка — вариант для особого случая. Такую можно изготовить самостоятельно способом папье-маше, например, или обратиться за помощью к дизайнеру. Форма такой упаковки может быть какой угодно: заморский цветок или сундук, ракушка или автомобиль. Ее изготовление потребует времени, сил, фантазии и финансовых затрат. Но если вы хотите удивить, сразить и произвести впечатление, необычная упаковка даже для самого простого подарка поможет вам.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.08.2016 19:15 4442
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.