Подбираем стильные аксессуары для Samsung Galaxy S8

11.08.2017 в 09:49
804
Подбираем стильные аксессуары для Samsung Galaxy S8
Фото: из открытых источников
Аксессуары дополнят образ современного пользователя и помогут при эксплуатации смартфона Samsung Galaxy S8
Недавно купили смартфон? Теперь нужно его надежно защитить от повреждений, чтобы случайные падения и удары не оставили на корпусе свою отметку. Уберечь Samsung Galaxy S8 от механических повреждений можно подобрав защитные аксессуары. С таким ультрамодным девайсом стоит ответственно отнестись к выбору ответственно и отдать предпочтение стильным дополнениям, которые подчеркнут особенный дизайн смартфона.

Лучший вариант для всесторонней защиты

Наиболее удачным вариантом защиты станет кожаный чехол-книжка от таких всемирно известных производителей, как TETDED, Nillkin, Mercury. Изготавливаются все модели из кожи натуральной или искусственной. В качестве фиксатора для телефона используется рамка из поликарбоната или термополиуретана. С таким аксессуаром ваш девайс будет надежно защищен как при транспортировке девайса, например, в сумке или кармане, так и при активной эксплуатации.

Заказать брендовые «книжки» можно на сайте интернет-магазина armored.com.ua по доступным ценам. Каталог товаров полон различных моделей. Каждый пользователь найдет подходящий для себя вариант.

Накладка комбинированного состава

Чехлы формата «книжка» пользуются спросом у статусных людей, например, бизнесменов. Активная молодежь отдает предпочтение накладкам. Стильно смотрятся модели с комбинированным составом материалов.

TPU+PC чехол — отличный вариант для повседневной защиты смартфона. Он изготовлен из поликарбоната и термополиуретана. Каждый из материалов отвечает за определенные защитные свойства. Например, ТПУ препятствует скольжению аппарата в руках, что минимизирует количество случайных падений. Еще этот материал эффективно глушит негативные вибрации, которые образуются в результате сильных ударов гаджета о твердые поверхности. Поликарбонат является ударопрочным материалом, он защищает смартфон от механических повреждений любого характера.

Надобность защиты экрана

Не стоит забывать о защите лицевой панели девайса. Лучше всего защищают сенсор бронированные пленки и защитные стекла. Для такого смартфона как Samsung Galaxy S8 нужно покупать особенное стекло, так как его передняя панель имеет скругленные края.

Можно приобрести полностью прозрачный протектор или с цветной рамкой. Последний вариант никак не будет препятствовать работе с панелью управления смартфоном.

Толщина таких защитных пленок не превышает и полмиллиметра, поэтому они не ощутимы при эксплуатации и не влияют на отзывчивость сенсорных датчиков.

Другие полезные аксессуары

К списку стильных аксессуаров относятся:
  • Монопод,
  • Стилус,
  • Наушники,
  • Внешние аккумуляторы.
Все эти товары дополнят образ современного юзера и помогут при эксплуатации смартфона. Приобрести все это можно в интернет-магазине с доставкой по всей Украине.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.08.2017 09:49 804
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.