Правила грамотного сочетания джинсов с одеждой

08.12.2017 в 21:51
859
Правила грамотного сочетания джинсов с одеждой
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Джинсы непременно должны соответствовать актуальным модным тенденциям.
Без джинсов невозможно представить гардероб современного человека, и это не удивительно ведь их универсальность позволяет при минимуме усилий ежедневно создавать оригинальные и неповторимые модные образы.

Существует несколько простых рекомендаций, которые станут полезными для тех, кто хочет знать, как грамотно сочетать джинсы с одеждой. 

Следует отметить, джинсы непременно должны соответствовать актуальным модным трендам, поэтому рационально приобрести несколько моделей отвечающих последним модным тенденциям.

Ассортимент интернет-магазина «Мега Джинс», доступный на сайте www.mega-jeans.com.ua объединяет стильные и модные джинсы на любой вкус, это позволяет выбрать лучшую модель, которая станет фокусным элементом в модном образе.
В повседневной жизни большинство людей отдают предпочтение удобным и практичным моделям джинсов. В этом случае для повседневной носки стилисты рекомендуют обратить внимание на джинсы с завышенной талией, бойфренды и укороченные джинсы. Такие модели отменно сочетаются с футболками, блузами свободного кроя и свитерами.

Для делового стиля лучшим выбором станут классические прямые джинсы, представленные в темной цветовой гамме. В качестве дополнения к данным моделям лучше всего подойдут рубашки и блузы в светлой цветовой палитре, а также приталенные пиджаки лаконичного кроя.
В создании романтичного образа важна каждая деталь.
Поэтому отправляясь на свидания, выберите джинсы декорированные вышивкой или украшенные аппликациями. Подчеркнуть женственные формы поможет правильно подобранная туника или топ, акцентирующий внимание на изящности талии. 

Раскрыть экстравагантность вечернего образа помогут джинсы-клеш в сочетании с рубашкой и оригинальными аксессуарами. Также можно отдать предпочтение джинсам-скинни, они визуально стройнят ноги, что позволяет легко комбинировать их с обувью на каблуках и нарядными блузами в контрастном цветовом решении.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
08.12.2017 21:51 859
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.