Преимущества автоматизации общественного питания

26.05.2017 в 21:07
1427
Преимущества автоматизации общественного питания
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В настоящее время система автоматизации общественного питания Poster выгодно отличается рядом преимуществ.

В современных конкурентных условиях автоматизация общественного питания является необходимостью, которая позволяет повысить эффективность работы персонала и усовершенствовать организационные процессы, оказывающие непосредственное влияние на рентабельность любого бизнеса.

С помощью автоматизированной системы можно ускорить обслуживание клиентов, благодаря чему существенно упрощается работа руководства, обслуживающего персонала и заведения в целом.

В настоящее время автоматизировать общественное питание можно используя специальные облачные кассы как, к примеру, приложение Poster. Данная система автоматизации предоставляет возможность экономить время и деньги, за счет того что позволяет отказаться от бумажной отчетности заведения и контролироваться все процессы при помощи любого устройства (iPad, планшета, ноутбука, компьютера).

Преимущества системы автоматизации Poster

В настоящее время система автоматизации общественного питания Poster выгодно отличается рядом преимуществ, среди которых:

  • Ускорение приема продаж;
  • Ведение складского и финансового учета;
  • Удобное управление меню и каталогом продукции;
  • Построение подробной статистики деятельности заведения.

Более подробную информацию о возможностях системы автоматизации Poster можно узнать на сайте компании.

Особенности системы автоматизации Poster

Система автоматизации общественного питания Poster представляет собой облачную кассу для кафе, баров, пекарен, ресторанов, кондитерских, пабов и даже фудтраков.

Система работает на устройствах на базе iPad и Android. Для ее внедрения достаточно всего 15 минут, после чего персонал может продолжать работу. Простой и интуитивно понятный интерфейс не потребует специального обучения.

В то же время с помощью системы можно отслеживать продажи, и осуществлять контроль над работой персонала с персонального ноутбука из любой точки мира.

Следует отметить система автоматизации Poster отличается надежностью и точностью, ведь все операции, которые были проведены автоматизировано, минимизируют вероятность допущения ошибок, а значит и убытков, связанных с человеческим фактором.

Система автоматизации общественного питания Poster включает ряд самых необходимых функций, которые позволяют обеспечить полноценный контроль над процессом работы заведения, это в свою очередь открывает возможность для эффективного развития бизнеса.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
26.05.2017 21:07 1427
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.