Преимущества покупки шкафа-купе в мебельном магазине на заказ

18.10.2017 в 09:15
1242
Преимущества покупки шкафа-купе в мебельном магазине на заказ
Фото: из открытых источников
Если вам нужны шкафы-купе в Киеве, то «МеРа» осуществляет изготовление и продажу мебели на заказ.

Во времена наших родителей, бабушек и дедушек признаком состоятельности считалась хорошо обставленная мебелью квартира. При этом главенствовало правило, чем больше элементов разной мебели, тем лучше. Всевозможные тумбочки, пуфики, трюмо, солдатики, шкафы занимали практически все пространство в квартире. На сегодняшний день действует принцип минимализма, мебель должна быть качественной, вместительной и занимать по возможности, только рабочее пространство в помещении.

Современный мир мебельного производства, для поддержания подобного принципа предлагает массу решений: это и диваны с встроенным боксом, для постельного белья, и кухонные гарнитуры с встроенной техникой и т. д. Не обошло это новшество и такого вида мебели, как шкаф-купе.

В доме просто необходим большой, вместительный шкаф, в который по возможности помещались бы самые разнообразные вещи, начиная с верхней одежды, заканчивая игрушками, книгами и техникой. Прекрасным вариантом, для совмещения всех этих функций как раз и является производство шкафов-купе. Помимо многофункциональности в использование, такой элемент мебели способен значительно приукрасить интерьер любой квартиры.

Магазин мебели в Киеве «МеРа» предоставляет огромный выбор ассортимента, на любой вкус, карман и любые особенности постройки и планировки комнат. Если вам нужны шкафы-купе в Киеве, то «МеРа» осуществляет изготовление и продажу мебели на заказ, что весьма удобно и практично, поскольку подобная услуга имеет ряд преимуществ.

Почему шкаф-купе на заказ?

шкаф-купе

Покупая шкаф — купе на заказ, по особому проекту, в первую очередь решается вопрос об экономии пространства в помещении. Квартиры, коттеджи, свои дома могут быть построены по традиционным параметрам проектов, а могут иметь некоторые индивидуальные черты в планировке. Покупая шкаф-купе на заказ, с легкостью можно обойти различные, колонны, углы, выступы, придав будущей конструкции необходимую форму и размер. Важным преимуществом будет в этом вопросе отсутствие распашных дверей, двери по принципу купе, позволяют поместить шкаф в любой, даже самой маленькой квартире. Чего очень сложно достичь, выбирая уже готовое изделие, подогнанное под стандартные шаблоны.

Немаловажным критерием, склоняющим к выбору именно проекта под заказ, является экономия денежных средств. Конструкцию можно установить, к примеру, без задней или боковой стенки, сделать определенное количество боксов и полок, что влечет за собой уменьшение расходуемого материала, а соответственно и стоимости готового изделия.

Ну, и, конечно, покупая шкаф-купе под заказ, можно воплотить в реальность все свои запросы в оформлении будущего предмета интерьера. На современном рынке представлены всевозможные варианты материалов, стилей и способов художественного оформления шкафов-купе, начиная от оборудования зеркалами, стеклами различного покрытия, нанесением полногранной печати рисунка, заканчивая отделкой различными декорированными элементами.

Заказав свой собственный проект шкафа-купе, можно учесть все те ожидания, которые вы ждете от этой мебели, начиная от декора, заканчивая вместительностью конструкции, оборудованной различными отсеками под любой характер вещей.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.10.2017 09:15 1242
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.