Преимущества светодиодной продукции

06.04.2018 в 08:05
724
Преимущества светодиодной продукции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Яркость светодиодов и динамичность изображения заставляют прохожих намного чаще принимать ваше сообщение

Светодиодная вывеска — инструмент, который поможет вам выделить ваш бренд среди остальных. Яркий динамичный дисплей выгодно отличается от бумажных форматов билбордов или статичных стандартных вывесок из различных материалов у входа на место продаж продукции или предоставления услуг.

Преимущества светодиодной продукции

Яркость и динамичность

Наверное, самое главное преимущество LED продукции — способность привлекать внимание. Яркость светодиодов и динамичность изображения заставляют прохожих намного чаще принимать ваше сообщение, чем при использовании привычных методов продвижения.

Рекламу на led экранах видно на расстоянии более чем с 300 метров. Также следует отметить, что светодиодный дисплей прекрасно виден в темное время суток, когда традиционные рекламные носители «меркнут».

Объем информации

Светодиодные рекламные экраны, которые можно приобрести тут, предлагают уникальные возможности по использованию видеоконтента, поскольку вы можете отображать определенные сюжеты в запланированные промежутки времени. В течение дня вы можете их чередовать. Например, в качестве оператора ресторана, вы можете отображать рекламу бизнес-ланча в пиковые часы, а затем рекламировать блюда дня или наличие живой музыки в ночное время.

Вы можете транслировать множество разных объявлений на разных временных интервалах в течение только одного дня, передавая уникальную информацию разным аудиториям. Со статичными рекламными щитами, вы, естественно, так «играть» не сможете.

Эксплуатация из любого места

Для смены сообщения вам необходим лишь компьютер, бесплатная установленная на нем программа, и интернет. Вы можете контролировать работу любого количества светодиодных экранов всего несколькими щелчками мышки.

Легкость обслуживания и долговечность

Срок работы светодиодов — около 100 тысяч часов. Это приблизительно 8-10 лет.

Цифровые экраны требуют минимального обслуживания и обладают высокой устойчивостью к повреждениям. Традиционные же рекламные щиты не только легко повредить, но они требуют также дополнительного освещения, денежных и трудовых затрат на печать и смену рекламного сообщения.

Если сравнивать эти два аспекта, легко понять, почему светодиодная продукция становится предпочтительным выбором для рекламодателей по всей стране.

Подготовлено: http://flylights.com.ua — светодиодная продукция.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.04.2018 08:05 724
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.