Про способ расположения логотипа и печати на ручке

13.04.2017 в 14:31
1206
Про способ расположения логотипа и печати на ручке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы логотип выглядел привлекательно на различных предметах, стоит позаботиться еще на начальном этапе создания самого логотипа
Весьма эффективной рекламной площадкой является обычная шариковая ручка. На нее можно нанести девиз компании, название, логотип, изображение продукции или все сразу, словом что-то, что расскажет потребителю минимум информации о компании и ее деятельности. Большую роль в эффективности такой рекламы играет расположение логотипа и сам его вид. Хотите узнать, как расположить логотип таким образом, чтобы он привлек как можно больше внимания, и реклама была максимально эффективной для большого количества потенциальных потребителей услуги или покупателей товара? Читайте далее.

О том, чтобы логотип выглядел привлекательно стоит позаботиться еще на начальном этапе создания самого логотипа, возможно даже еще до начала работы фирмы. Если логотип уже был создан, и он выглядит не сильно «вызывающе» и привлекательно, то единственное, что остается это успешно расположить логотип или надпись, чтобы она смотрелась «выигрышно».

Если же логотип только разрабатывается, то необходимо как можно удачнее сочетать между собой цвета использовать только 3-4 цвета, для того, чтобы логотип запомнился и выглядел дополненным и лаконичным. Не следует выбирать те ручки для нанесения логотипа, корпус которых имеет такой же цвет, как и один из цветов логотипа, так как они будут сливаться и человеку такое изображение не запомниться.

Сувенирная продукция с логотипом обычно имеет белый цвет. Ведь на белом отлично смотреться любой другой цвет, он хорошо виден и весьма заметен. Поэтому если вы не можете остановить свой выбор на каком-то определенном цвете, то смело выбирайте белый.
Лучше всего наносить изображение на той части ручки, которая будет видна пользователю во время использования данной канцелярской принадлежности по прямому назначению, а не там, где, к примеру, будут находиться его пальцы. Изображение не должно быть сильно растянутым, всю информацию и содержание человек должен увидеть, рассматривая ручку с одной стороны.

Печать на ручках в Киеве (см. тут http://deksgroup.com/schneider/) можно осуществить при помощи компании, занимающейся рекламно-сувенирной продукцией — «ДексГруп», которая выделяется среди всех остальных компаний высоким качеством выполнения работ, профессиональным обслуживанием клиентов, низкой стоимостью выполнения услуг. Осуществить заказ, а также задать вопросы по поводу товара, покупки, доставки можно непосредственно на сайте deksgroup.com.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.04.2017 14:31 1206
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.