Пуховики: модные тренды сезона

23.01.2018 в 18:09
937
Пуховики: модные тренды сезона
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе пуховика рекомендуется отдавать предпочтение качественным изделиям от производителей с хорошей репутацией.
В холодную пору не обойтись без теплого и стильного пуховика, поэтому приоритетной задачей каждой модницы является выбор и покупка этого незаменимого элемента гардероба.

Для того чтобы приобретение пуховика оправдало все ожидания необходимо быть в курсе последних модных тенденций и актуальных трендов сезона. Рассмотрим несколько полезных рекомендаций, которые помогут сделать правильный выбор.

Общие рекомендации

При выборе пуховика рекомендуется отдавать предпочтение качественным изделиям от производителей с хорошей репутацией.

В интернет-магазине «ПуховичОК» можно приобрести качественные пуховики по привлекательным ценам. Широчайший модельный ряд пуховиков, представленный на сайте http://puhovichok.net/catalog/puhoviki предоставляет возможность выбрать лучшую модель исходя от особенностей фигуры и индивидуальных предпочтений каждой представительницы прекрасного пола.

В этом модном сезоне большинство дизайнеров отдали предпочтение приталенным силуэтам, и яркой цветовой гамме. Примечательно, что в качестве декоративных элементов могут использоваться не только традиционная отделка из меха, но и в том числе самые разнообразные пояса, необычные молнии и даже капюшоны и рукава в оригинальном дизайнерском оформлении.

Наряду с однотонными пуховиками, актуальными в текущем 2018 году станут модели пуховиков украшенные флористическими принтами и разнообразными орнаментами.

Модницам на заметку

Самыми популярными цветами пуховиков по праву можно назвать следующие:
  • оттенки металла, в частности золота и серебра;
  • оранжевый;
  • синий и голубой;
  • сатиновый;
  • желтый и горчичный;
  • оттенки красного и розового.

Актуальные тренды модного сезона

Наряду с классическими моделями дизайнеры предложили пуховики ассиметричного кроя, которые неплохо сочетаются с джинсами и зимними платьями. Такие модели лучше всего дополнить лаконичными аксессуарами, не фокусирующими на себе внимание.
Классические однобортные и двубортные модели стройнят силуэт и в то же время грамотно скрывают недостатки фигуры. Благодаря своей универсальности такие пуховики можно сочетать практически с любой зимней одеждой.
Пуховики-одеяла не утратят своих позиций и в текущем модном сезоне. Такие модели отличаются удобством и практичностью, и в то же время открывают широкие горизонты для экспериментов с модными образами.
В каталоге магазина «ПуховичОК», представленном на сайте puhovichok.net можно выбрать и приобрести модели пуховиков в соответствии с последними модными тенденциями.

С чем нельзя сочетать пуховик?

Для создания гармоничного образа однотонные пуховики можно дополнить аксессуарами, к примеру, шарфом и шапкой в контрастном цветовом решении или с наличием оригинальных принтов, и напротив, пуховики с декором в виде рисунка лучше всего дополнить аксессуарами в однотонном цветовом решении.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.01.2018 18:09 937
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.