Реал в Киеве выиграл в финале Лиги Чемпионов

27.05.2018 в 10:05
735
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мадридский Реал в 13-й раз в своей истории, и в третий раз подряд победил в Лиге Чемпионов.
Мадридский Реал в финале Лиги Чемпионов на НСК Олимпийском в Киеве победил Ливерпуль со счетом 3:1.

В первом тайме у обеих команд было мало опасных моментов. Зато были две травмы. Не смогли продолжить игру Салах - лидер и лучший игрок Ливерпуля, и Дани Карвахаль - основной правый защитник Реала.

Во втором тайме сначала забил Бензема после чудовищной ошибки голкипера Ливерпуля Кариуса. Красные сравняли счет усилиями Мане. Но затем свое слово сказал Бейл и все тот же Кариус.

Сначала Гарет забил фантастический гол ударом через себя. А затем мяч после дальнего удара Бейла в собственные ворота забросил Кариус.

Реал выигрывает Лигу Чемпионов третий год подряд, и в 13 раз в своей истории. Оба показателя - абсолютные рекорды.