Рекомендации по выбору кружка молодым родителям

03.08.2017 в 09:44
849
Рекомендации по выбору кружка молодым родителям
Фото: из открытых источников
Создавать удивительные вещи со своими детьми — это по-настоящему сближает и позволяет раскрыть внутренний мир ребенка.
Остался открытым вопрос, где же найти такое место, чтобы ребенок может свободно развивать свои умения, с помощью профессионалов и сверстников. К счастью, созданы специальные курсы лепки из полимерной глины от центра "Beit-Grand" в Одессе.

Запись на курсы: http://www.beit-grand.odessa.ua/

Компания Beit-Grand создает множество развлекательных, образовательных и спортивных курсов для детей и взрослых. Курсы по лепки предоставлены от студии под названием «Декор», здесь опытные педагоги помогают деткам творить чудеса. Многие родители остаются в восторге от того, какие умения получают дети на этих курсах.

Работа с полимерной глиной дома

Существует полимерная глина, которая застывает на воздухе и при высоких температурах. Рекомендуется покупать первый вариант, так как он более безопасный и у ребенка не будет мысли самостоятельно нагревать материал.

Преимущества полимерной глины:
  • Разнообразие красок. Создано огромное количество оттенков глины, это позволяет создать самые неожиданные и красивые шедевры.
  • Для работы с глиной не нужно особых инструментов.
  • Глину можно приобрести в любом детском магазине.
  • Очень податливый материал, можно воплотить любую идею.
  • Придумано много интересных техник.
  • Создавать скульптуры могут не только дети, но и взрослые, это очень расслабляет и отвлекает.
полимерная глина
Перед началом работы нужно приготовить подложку, а так же, по желанию, различные красивые детали, которые будут служить декором для фигуры. Ну и важно не забывать про хорошее настроение и позитивные мысли, т.к. именно при наличии последних получается творить наиболее плодотворно.

Принцеп работы с полимерной глиной примерно такой же, как и с пластилином. Глину необходимо хорошо размять до мягкого и пластичного состояния, затем начинать проявлять свои задумки.

При работе с глиной, которая требует нагревания, нужно внимательно следить за температурой, чтобы не произошло возгорание материала. Во время работы не оставлять воздушных пустот в материале, так как при нагревании воздух расширится и испортит весь труд. Также рекомендую следить за своим маникюром, к сожалению, длинных ногти и лепка из поилимерной глины не слишком хорошо сочитаются вместе, а работа в перчатках доставит неудобства.

Создавать удивительные вещи со своими детьми — это по-настоящему сближает и позволяет раскрыть внутренний мир ребенка.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.08.2017 09:44 849
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.