Российский телеканал придумал интервью Яценюка о домогательствах Тимошенко

23.10.2015 в 19:29
1067
Российский телеканал придумал интервью Яценюка о домогательствах Тимошенко
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кто занес на страницу телеканала «Звезда» сообщение о «сексуальных домогательствах», пока остается тайной
Российский телеканал «Звезда» разместил на своем сайте сфальсифицированное сообщение о том, что «Яценюк обвинил Тимошенко в сексуальных домогательствах». Об этом предупреждает русская редакция Radio France Internationale.

Сообщение было размещено на сайте «Звезды» 22 октября.

При этом телеканал ссылается на «интервью», которое якобы брала у Яценюка журналистка русской редакции Radio France Internationale Елена Серветтаз.

Русская редакция RFI предупреждает всех, кто мог случайно прочитать «новость» от телеканала «Звезда», что оба представленных в ней «факта» являются плодами вымысла.

Журналистка RFI не брала интервью у Арсения Яценюка, и хотя бы поэтому не могла задать ему вопроса «об отношениях премьера с лидерами фракций в Раде». Более того, подобных вопросов никогда не задавал ни Яценюку ни один сотрудник ни одной из 12 языковых редакций RFI.

Кто занес на страницу телеканала «Звезда» сообщение о «сексуальных домогательствах», пока остается тайной, отмечают в RFI.

Известно только, что часом ранее, тот же телеканал заявил что боевики ИГИЛ «начали создавать бомбы из презервативов, пытаясь сбить ими российские самолеты».
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.10.2015 19:29 1067
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.