Саакашвили рассказал, почему Кивалов снял свою кандидатуру

11.10.2015 в 14:40
984
Саакашвили рассказал, почему Кивалов снял свою кандидатуру
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Губернатор Одесчины заявил, что взрыв во дворе дома Сергея Кивалова, вероятно, инсценировал сам политик
Народный депутат Сергей Кивалов снял свою кандидатуру с выборов мэра Одессы из-за уголовных дел по фальсификации, которые подготовила областная прокуратура против его группы.

Об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на своей странице вFacebook.

Саакашвили также отметил, что, вероятно, взрыв во дворе дома Кивалова инсценировал сам политик. "Кивалов снял кандидатуру не по доброй воле и не из-за поставленного вероятнее всего им самим взрыва, а из-за реальных уголовных дел по фальсификации, которые против его группы подготовила прокуратура области, и о которых он хорошо осведомлен от еще оставшихся в прокуратуре его информаторов, которые всегда заранее сливают ему все подробности", - написал Саакашвили.

Несмотря на то, что Кивалов снял свою кандидатуру, в местный совет баллотируется его партия. Саакашвили заявил, что она тоже использует различные технологии фальсификации, в том числе, двойные списки. 

Напомним, 9 октября неизвестные бросили во двор дома Сергея Кивалова в Одессе гранату. На следующий день, 10 октября он заявил о снятии своей кандидатуры с выборов мэра.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.10.2015 14:40 984
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.