Samsung QLED — новая эра телевизоров

05.09.2017 в 18:52
930
Samsung QLED — новая эра телевизоров
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Линейка телевизоров Samsung QLED объединяет двенадцать моделей, представленных с различной диагональю.
Бренд Samsung ежегодно удивляет потребителей качественной и функциональной техникой. Телевизоры Samsung QLED заслуживают особого внимания, использование инновационных технологий позволило этим телевизорам на 100% воспроизводить цветовую гамму в полном диапазоне яркости. Вместе с тем цветовая палитра, формирующая квантовые точки, даже под углом не изменяется, это обеспечивает максимальный комфорт для глаз.

В процессе производства QLED телевизоров Samsung использует неорганические материалы, это предоставляет возможность сохранять реалистичное изображение на протяжении долгих лет.

В настоящее время samsung qled tv представлен в строгом лаконичном дизайне в соответствии с минималистическими тенденциями. Телевизор Samsung QLED можно расположить на полу либо повесить на стену, для этого производители предусмотрели два типа подставок. Новые крепления позволяют визуально скрыть зазоры между телевизором и стеной, таким образом, Samsung QLED грамотно дополнит любой дизайн. Экран телевизора презентован в безрамочном стиле, соответственно передняя панель, выполненная в виде монолитного листа с изящным обрамлением.

Выделяющейся особенностью телевизор Samsung QLED является «невидимый» кабель, который по сравнению с аналогами менее заметен. Вместе с тем, для кабеля предусмотренный специальный удлинитель, длина которого составляет 15 метров.
Примечательно, что линейка телевизоров Samsung объединяет двенадцать моделей, представленных с различной диагональю в диапазоне от 49 до 88 дюймов. Несмотря на это все модели линейки оснащены дисплеями с разрешением 4 К, а также технологией квантовых точек, при этом яркость дисплея равняется 2000 нит.

В телевизоре разработчики использовали SmartTV на базе платформы Tizen. В свою очередь беспроводные опции предусматривают Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того телевизор может поддерживать через DLNA трансляцию с телефона, и соответственно передачу на телефон видео.
Звуковая система Samsung QLED с мощностью 60Вт и возможностью поддержки Dolby Digital Plus позволяет напрямую осуществлять подключение Bluetooth наушников либо колонок.
Также следует акцентировать внимание на универсальном пульте, который успешно работает со всеми устройствами, поддерживающими управление при помощи Bluetooth.

Сегодня телевизор Samsung QLED по праву можно назвать лучшим выбором для тех, кто высоко ценит безупречную цветопередачу, отменное качество и стильный дизайн телевизоров в лаконичном исполнении.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
05.09.2017 18:52 930
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.