Самые распространенные мужские фантазии о сексе

03.03.2017 в 18:24
1377
Самые распространенные мужские фантазии о сексе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждый мужчина — индивидуальность, однако в некоторых случаях мужчины сходятся во мнениях
Далеко не все мужчины обладают способностью говорить о своих самых смелых сексуальных фантазиях. Конечно, это не удивительно, ведь мужчина боится, что партнерша его не поймет, не разделит его желаний.

С подросткового и юношеского возраста мужчины фантазируют, воображают определенные сцены, и с возрастом эта тяга к фантазиям никуда не пропадает, наоборот, они становятся все смелее и осмысленнее.

Хочешь узнать больше о мужских фантазиях или прямо обсудить их? Новое приложение для смартфона Newpl поможет найти познакомится с людьми по сексуальным фантазиям. Приложение станет открытием для тех, кто действительно открыт для чего-то нового в сексе.

Каждый мужчина — индивидуальность, ведь каждый из представителей сильного пола имеет свои предпочтения и фантазии, однако в некоторых случаях мужчины сходятся во мнениях.

Так, одной из самых популярнейших мужских фантазий является спонтанность. Регулярный секс строго по норме в одно и то же время надоедает мужчине, ему начинает надоедать близость, рассчитанная по минутам. Порой им просто хочется спонтанного секса, даже в самый неудобный или неподходящий момент. Или же идя по улице, мужчина может заметить женщину, которая ему приглянулась и в его голове появляется мысль о том, что неплохо было бы заняться с ней любовью. Вот только он проходит мимо, потому что это всего лишь фантазия и никакой спонтанности нет.

Еще одной фантазией, завладевшей большинством мужчин, является групповой секс. Тяга к экспериментам и новым ощущениям заставляет появляться фантазиям о групповом сексе, причем вариации здесь могут быть самые разные, но самая распространенная — секс с несколькими девушками.

А вот у автомобилистов нередко появляется фантазия об оральном сексе за рулем автомобиля. По статистике, 33% из 5000 мужчин мечтают о таком приключении. Еще одна фантазия — это быстрый секс в общественном месте. Например, мужчины не прочь были бы попробовать секс в туалете ресторана, в примерочной модного магазина. Также встречаются фантазии по поводу секса в укромном месте какого-нибудь парка.

Секс на рабочем месте — еще одна из популярных мужских фантазий. Действительно, есть что-то захватывающее в сексе на рабочем месте, например, в офисе, пока все остальные сотрудники просто спокойно работают.

Секс на природе или в воде рядом с пляжем — вот одна из распространенных мужских фантазий.

Мечты о недоступном — вот что заставляет мужское сердце биться чаще. Порой в их мыслях появляется фантазия о сексе со строгой начальницей или подругой друга. Такие мысли только разжигают фантазию мужчины, ведь запретный плод, как известно, сладок.
 
Статья предназначена для лиц, достигших возраста 18 лет.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.03.2017 18:24 1377
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.