Сборная Украины в матче со Словенией выиграла путевку на Евро-2016 (видео)

18.11.2015 в 13:34
1097
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Поединок между сборными Словенией и Украиной выдался очень напряженным и драматичным
Сборная Украины в ответном матче против Словении добыла путевку на Евро-2016. Игра завершилась со счетом 1:1.

Поединок выдался очень напряженным и драматичным. Словенцы с первых минут пошли в атаку, и уже на 10 минуте капитан команды Цезар поразил ворота Пятова после навеса в штрафную.

Украинцы попытались выровнять игру, и в свою очередь, создали свои опасные моменты у ворот Хандановича. Однако и Пятову пришлось несколько раз выручать нашу команду.

В концовке игра накалилась, словенцы стали ошибаться и фолить, что привело к удалению в составе сборной Словении. А уже на последних Ярмоленко удалось сровнять счет, после грубой ошибки соперника в центре поля.

Таким образом наша сборная добывает ничью 1:1 и впервые в истории выходит на международный турнир из стадии плей-офф.