СБУ задержала на взятке подполковника полиции сбывавшего амфетамин

04.03.2016 в 14:02
2254
СБУ задержала на взятке подполковника полиции сбывавшего амфетамин
Фото: СБУ
Подполковник полиции сбывал амфетамин, который затем изымал для завышения показателей работы
Служба безопасности Украины задержала на взятке в 2 тыс. долларов в гривневом эквиваленте начальника одного из райотделов полиции в Киевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ. 

Сообщается, что подполковник полиции требовал взятку у местного жителя за непривлечение к уголовной ответственности его жены за хранение и распространение наркотиков.

"По оперативным данным, "оборотень в погонах" через подставных лиц сбывал амфетамин, который затем изымал у наркозависимых с целью искусственного повышения показателей работы или собственного обогащения. Решается вопрос об объявлении о подозрении", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что правоохранители в Закарпатской области задержали старшего смены одного пунктов пропуска Госпогранслужбы Украины и также руководителя отдела пограничной службы по подозрению в содействии незаконному перемещению табачных изделий через границу.

Кроме того, ранее в Киеве за взятку в сумме 1,2 млн гривен задержан арбитражный управляющий, сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции. Силовики сообщили, что арбитражный управляющий требовал взятку "за предпочтение на аукционе по заключению договора купли-продажи имущества".
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.03.2016 14:02 2254
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.