Секреты выбора идеального парфюма

23.09.2018 в 21:20
720
Секреты выбора идеального парфюма
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько рекомендаций, которые станут полезными для всех, кто желает выбрать лучший парфюм.
В настоящее время ассортимент парфюмерных композиций впечатляет воображение, однако выбрать оригинальный и неповторимый аромат – сложная задача.

Рассмотрим несколько рекомендаций, которые станут полезными для всех, кто желает выбрать лучший парфюм, максимально подчеркивающий индивидуальность своего обладателя.

Где купить качественную парфюмерию?

В интернет-магазине косметики «ByBeauty» предоставляется возможность купить парфюмерию от ведущих мировых брендов по доступным ценам. На сайте bybeauty.com.ua каждый покупатель сможет, не выходя из дома, приобрести лучший аромат, максимально отвечающий его требованиям.

Сегодня магазин парфюмерии ByBeauty стал выбором настоящих ценителей высококачественной парфюмерии и средств по уходу за телом. Благодаря удобным поисковым фильтрам сайта и профессиональной помощи консультантов, покупки в интернет-магазине «ByBeauty» становятся выгодными и приятными.

Совет

На выбор идеального парфюма лучше отправляться в первой половине дня, в этот период чувство обоняния не перегружено посторонними запахами.

Тонкости правильного выбора

На выбор парфюмерии оказывают влияние несколько факторов:
  • Возрастная категория – юные девушки, как правило, выбирают свежие, легкие ароматы, тогда как дамы элегантного возраста отдают предпочтение более насыщенным парфюмам.
  • Род деятельности – при помощи изысканных парфюмов от ведущих брендов, можно грамотно подчеркнуть высокий статус их владельца.
  • Время года – в теплый период года опытные парфюмеры советуют выбирать легкие ароматы, в свою очередь в холодную пору лучшим выбором станут глубокие парфюмы, постепенно раскрывающие свои ноты.
  • Индивидуальные особенности женщины – на выбор аромата оказывает влияние тип кожи и цвет волос.
Парфюмеры отмечают, что у темноволосых представительниц прекрасного пола кожа более жирная, поэтому она лучше удерживает ароматы тогда как у блондинок кожа чаще сухая, соответственно ароматы удерживаются хуже. Поэтому шатенкам и брюнеткам рекомендуется отдавать предпочтение пряным ароматам, а блондинкам – свежим, цветочным парфюмам.

Парфюмеры рекомендуют женщине иметь в своем арсенале минимум три разных ароматы: аромат с цитрусовыми нотками хорошо подходит, для работы, амбровые, фруктовые духи станут хорошим выбором для ежедневного использования, а пряные ароматы с восточными нотами отменно подойдут для романтических свиданий и торжественных случаев.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.09.2018 21:20 720
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.