Сексологи рассказали как улучшить интимную жизнь

10.09.2018 в 15:06
924
Сексологи рассказали как улучшить интимную жизнь
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Сексологи советуют пересмотреть интимные отношения и внести в них новизну и разнообразие.

Со временем интимная жизнь становится монотонной, впоследствии партнеры теряют интерес друг к другу.

Чтобы этого не произошло, сексологи советуют пересмотреть интимные отношения и внести в них новизну и разнообразие. Для этого следует придерживаться нескольких простых рекомендаций, рассмотрим самые важные из них.

Реализуйте свои сексуальные фантазии

Каждый человек имеет свои сексуальные фантазии, однако на практике, не всегда делится с ними со своей второй половинкой. Поделитесь своими фантазиями с любимым человеком, это позволит открыть новые грани в интимных отношениях и предоставит возможность лучше узнать своего партнера.

В ваши отношения без сомнения внесут новизну:

  • Ролевые игры;
  • Использование игрушек для секса;
  • Откровенные разговоры на интимную тематику.

Влюбленным на заметку

Для улучшения интимной жизни достаточно посетить сексшоп «Перчинка». Индивидуальный подход к каждому клиенту, безупречный сервис и оперативную доставку по достоинству высоко оценило множество покупателей.

На сайте perchinka.ua представлен широчайший выбор товаров для получения новых ощущений и незабываемого наслаждения, благодаря чему каждый покупатель сможет найти оптимальное решение в соответствии с личными пожеланиями и финансовыми возможностями.

Смените привычную обстановку

Ежедневные стрессы и рутина превращают спальную комнату в лучшее место для сна и отдыха, в котором интим не уместен. Поэтому чтобы наполнить отношения романтикой сексологи советуют сменить привычную обстановку.

Совместное путешествие даже на несколько дней позволит уделить время друг другу и полноценно сосредоточится на интимной жизни. В качестве альтернативного варианта, сделайте секс-экскурсию по собственному дому, и придумайте где еще кроме постели можно заняться любовью.

Уделите время себе

Сексологи отмечают, довольно часто проблемы в интимной жизни тесно связаны с низкой самооценкой. В данном случае выход один – займитесь спортом, в таком случае ваше тело будет вам нравиться, и вы гораздо охотнее будете заниматься любовью.

Сегодня даже самый занятой человек может найти для себя определенный вид спорта в соответствии с личными предпочтениями и обрести красивую и стройную фигуру. Вариантов множество главное — желание уделять себе время.

Кроме того сексологи рекомендуют сменить имидж, такое решение внесет изменения в ваше восприятие себя и позволит избавиться от ненужных стереотипов.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
10.09.2018 15:06 924
4.8 // 4
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.