Сеть взорвала реакция Михаила Саакашвили на гимн Украины

17.09.2015 в 13:10
1148
Сеть взорвала реакция Михаила Саакашвили на гимн Украины
Фото: скриншот из видео
Когда заиграл гимн, Саакашвили быстро высказал пару фраз и застыл
В Сети появилось видео, на котором запечатлено поведение губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во время включения гимна Украины.

В тот момент, когда корреспондент одного из украинских телеканалов задавал вопросы Саакашвили, заиграл гимн Украины. Конечно, было заметно, что это застало высокопоставленного грузина врасплох, но и здесь он смог показать, насколько «уважает» страну, в которую он сбежал с родной земли.

Когда заиграл гимн, Саакашвили быстро высказал пару фраз и застыл.

«У меня нет никаких амбиций. Я очень благодарен тем людям, которые хотят меня видеть на посту премьер-министра Украины», — поделился своими эмоциями губернатор Одесской области с телеканалом «112».
 

Видео: 112-Украина

Комментарии людей к видео, которое, кстати, набрало за сутки более ста тысяч просмотров, были самыми разными. Вот несколько наиболее интересных.

«Какая игра! Мне кажется, это Безруков в маске Саакашвили», — пишет пользователь Сети.

«У украинцев гимн, как у мусульман намаз? Раз по пять на дню включают и все должны с блаженными мордами смотреть вдаль и мычать про ту, которая «щэ нэ вмэрла», — вопрошает другой.

«Аж дар речи потерял, когда включили ретранслятор. Грузия потеряла гордого, но трусоватого джигита! Украина получила гарного, но глуповатого хлопца!» — отмечает третий.


Кто-то написал, что это просто «дешевая показуха» и смотреть на то, как грузинский экс-президент внезапно стал патриотом Украины — стыдно.

«Приличный человек, став госслужащим, хотя бы слова выучил и пел бы подобно футболистам перед матчем. А этот хорёк застыл… Гнать пинками, и пока не выучит мову и гимн, не кормить дармоеда», — пишут комментаторы.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.09.2015 13:10 1148
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.