Сезонная распродажа шуб на меховом портале meha.kiev.ua

11.11.2016 в 12:49
968
Сезонная распродажа шуб на меховом портале meha.kiev.ua
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Большинство магазинов и салонов, представленных на киевском меховом портале, сотрудничают напрямую с лучшими поставщиками меха
Киевский меховой портал meha.kiev.ua обладает всей необходимой информацией о распродажах меховых изделий в городе Киеве. Только здесь можно узнать полный список магазинов и специализированных салонов, устраивающих распродажи модных коллекций со скидками и различными бонусами для покупателей.

Норковые шубы и их выбор

Выбирайте шубу из меха норки, и вы почувствуете все выгоды подобной покупки: норковые шубы всегда в тренде, они обладают поистине уникальной текстурой меха, высокими показателями износоустойчивости, отлично сохраняют тепло даже в самые холодные зимы.

Следует отметить, что в нынешнем сезоне актуальны классические фасоны спокойных оттенков. На смену шубам с вертикальным расположением меховых полосок приходят так называемые «поперечки» с горизонтальными полосами. Такие шубы смотрятся элегантно и оригинально.

Распродажа шуб из норки, соболя, песца, шиншиллы на меховом портале

Распродажа шуб на меховом портале meha.kiev.uaКроме того, вы просто обязаны обратить внимание на шубы из меха песца. Информацию о распродаже шиншиловых, норковых, соболиных и песцовых шуб вы также найдете на нашем портале http://meha.kiev.ua/.

Песец, как и норка, никогда не теряет популярности. Он обладает непревзойденными визуальными характеристиками и отлично сохраняет тепло.

На сегодняшний день песец и норка занимают лидирующие позиции, а широкое распространение данного вида шуб позволяет выбрать фасон и фурнитуру на свой вкус.

Признанные мастера научились подчеркивать достоинства песцового меха поистине великолепной меховой обувью, перчатками и поясами. Хотя, как и прежде, с песцовой и норковой шубой можно и нужно носить классические сапоги и ботильоны или войлочные угги.

Фантастические шиншилловые шубы и их плюсы

Наконец, еще один вид меха, который переживает свой очередной пик популярности, это шиншилла. Он привлекает все больше и больше покупателей своей необычной мягкостью, шелковистостью и возможностью выбрать необычную окраску для изделия.

В отличие от норковых и песцовых шуб, натуральный цвет которых имеет спокойные цветовые оттенки, шиншилла обладает большим разнообразием цветов. На ряду с классическим черно-белым окрасом сосуществуют изделия с платиновым, бурым или синеватым мехом.

Кроме того, в случае с шиншилловыми шубами уместными оказываются различные вставки из кожи и замши. Особенно популярны кожаные пояса, позволяющие сочетать несколько стилевых тенденций.
 

Какие шубы и меха можно найти на Киевском меховом портале?

Большинство магазинов и салонов, представленных на киевском меховом портале, сотрудничают напрямую с лучшими поставщиками меха из Канады и России. Если вы не смогли найти подходящую вам по размеру вещь, но остались очарованы ее фасоном, не отчаивайтесь, так как в большинстве салонов работают штатные мастера, способные быстро и качественно «подогнать» размеры избранной шубы под ваши параметры.

Всегда следите за обновлениями на Киевском меховом портале meha.kiev.ua. Только здесь вы всегда будете в курсе акций и скидок, модных тенденций и методов ухода а различными видами шуб.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.11.2016 12:49 968
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.