Шугаринг: современная технология для избавления от лишних волос

07.12.2017 в 18:05
2602
Шугаринг: современная технология для избавления от лишних волос
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Шугаринг зоны бикини – один из самых востребованных. Некоторые боятся экспериментировать с этой областью, но совершенно напрасно.
Сладкая эпиляция, безболезненное удаление волос, сахарная процедура — именно так называют шугаринг те, кто уже успел оценить все преимущества данного метода. Внешне технология во многом напоминает традиционное восковое удаление, однако суть шугаринга немного иная. С его помощью можно добиться долговременной гладкости любой зоны кожи, избавившись при этом и от вросших волос, и от постоянного раздражения кожи.

Преимущества

К числу основных достоинств именно удаления волос сахаром можно отнести:
  • меньший процент вросших волос;
  • отсутствие аллергии на компоненты;
  • эффект скрабирования кожи;
  • выгодную стоимость;
  • минимум противопоказаний.
Депиляция зоны бикини, избавление от волос на ногах и руках, даже на лице пройдет достаточно быстро, если за дело возьмется умелый мастер. Caramel'Ka предлагает услуги самого различного спектра: аккуратное удаление волос на самых нежных участках, быстрая обработка больших площадей кожи, индивидуальный подход к особенностям тела и волос.
шугаринг
Что немаловажно, для удаления сахаром совсем не обязательно отращивать достаточно длинные волоски, как для воска. Теплый состав буквально обволакивает самые небольшие волосы и затем удаляет вместе с корнем. В отличие от лазера, метод работает даже на очень светлых волосах и темной коже. Не нужно ждать несколько недель, пока проявится нужный эффект эпиляции, волосы будут удалены сразу.

Эта процедура также отлично подходит для тех, кто собрался в отпуск, для проведения в жаркое время года.

О чем нужно помнить?

Шугаринг можно проводить абсолютно на всем теле. В составах для процедуры содержатся питательные и увлажняющие вещества, они помогают быстро избавиться от раздражения и сухости, которые нередко появляются после воска или лазера.

Шугаринг зоны бикини — один из самых востребованных. Некоторые боятся экспериментировать с этой областью, но совершенно напрасно. Паста имеет комфортную для тела температуру, не обжигает, каждый последующий сеанс будет становиться все менее болезненным, поэтому выбрав эпиляцию сахаром, не следует использовать иные методы и особенно бритье.

По сравнению с лазером или фото-обработкой, удаление волос специальной пастой стоит совсем недорого. Однако необходимо понимать, что все же слишком дешевой эпиляция не может быть, ведь требуется и хороший материал, и умелый мастер с отличным опытом. На сайте www.shygaring.com.ua можно узнать обо всех возможных процедурах и особенностях их проведения: депиляция зоны глубокого бикини, избавление от «усиков» и многое другое.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.12.2017 18:05 2602
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.