Следите за мировыми кинопремьерами с Gulliver и «Оскар»

24.05.2017 в 14:59
1454
Следите за мировыми кинопремьерами с Gulliver и «Оскар»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С кинотеатром «Оскаро» вы всегда будете в курсе последних киноновинок
В ТРЦ Gulliver приходят за качественным удобным шопингом и развлечениями, которых здесь тоже немало. В торгово-развлекательном центре можно отдохнуть с детьми, поиграть в боулинг или посмотреть новинки мирового кинематографа на большом экране. И не где-нибудь, а в самом новом и современном кинотеатре столицы. Именно таким является кинотеатр «Оскар» в Gulliver http://gullivercenter.com/.

Киносеанс со спецэффектами присутствия

При создании кинотеатра полагались на последние новинки и стандартны индустрии. Это первый кинотеатр в Киеве, обустроенный революционной звуковой системой Dolby Atmos. Она обеспечивает многоканальный звук и при этом базируется на аудиообъектах — звуке летящего вертолета, сигнале автомобиля, детском плаче, взрывах и т.п. Кинорежиссеры находят источник звука и решают, как он будет перемещаться. Для зрителя это создает эффект присутствия. Помогают в этом также кресла D-Box, которые движутся синхронно с изображением.

Масштабы кинотеатра

Находится «Оскар» на седьмом этаже ТРЦ. Кинозалы в кинотеатре комфортные и просторные. Всего их шесть и рассчитаны они на 1086 зрителей:
  • три зала вмещают по 207 зрителей,
  • один — 201,
  • премьерный зал – 221,
  • VIP-зал — 46 посетителей.
В VIP-зале предусмотрено обслуживание на высоком уровне. Официанты предложат меню коктейлей и попкорн бара, а в удобных креслах смотреть фильмы можно даже лежа. Согласитесь, смотреть фильмы в такой обстановке более чем приятно. Кроме того, VIP-зал может стать хорошим местом для проведения презентаций и вечеринок.

Что посмотреть в «Оскар» этим летом?

Лето 2017 года порадует поклонников кино достойными премьерами. Уже в конце мая на экраны выходит долгожданное продолжение приключений неутомимого Джека Воробья «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки». Похоже, капитан снова в опасности — за ним гонятся призрачные пираты.

В июне на экраны и на тропу войны выходит принцесса амазонок Диана, известная как Чудо-Женщина. Одноименный фильм появится в прокате 1 июня. И пока Диана отправляется во внешний мир, чтобы бороться с угрозой, Спайдермен возвращается домой. Именно так называется фильм, премьера которого запланирована на 6 июля. Однако, похоже, отдохнуть супергерою не дадут... А на «Планете обезьян» тем временем назревает военный конфликт. Премьера — 13 июля.

С «Оскаром» вы всегда будете в курсе последних киноновинок!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.05.2017 14:59 1454
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.