Сотник сообщил, как в РФ восприняли блокаду Крыма

23.09.2015 в 14:05
1055
Сотник сообщил, как в РФ восприняли блокаду Крыма
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В случае простых россиян, то они вообще мало понимают, кто блокирует и зачем, — сообщил российский журналист Саша Сотник
Для россиян блокада Крыма не является актуальной проблемой, так как у них полно своих собственных – от инфляции до стагнации и увольнений.

Об этом рассказал известный российский журналист Саша Сотник.

Он отметил, что в случае простых россиян, то они вообще мало понимают, кто блокирует и зачем. По телевизору не говорят почти ничего, кроме чепухи о гниющих в фурах продуктах.

Читайте: Блокада Крыма: Украина не пускает грузовики из Крыма

Причем говорят это в России, где совсем недавно радостно давили сотнями тонн помидоры и другие овощи и фрукты прямо перед камерами. Давить таким образом на Россию бессмысленно, объяснил Сотник, хотя бы потому, что Россия и кремль – это разное. Путин и его группировка приходили к власти не для того, чтобы заботиться о России, поэтому чьи-то проблемы их мало беспокоят. Для них главное, что они взяли Крым, продемонстрировали миру, кто тут сильный и главный, а что дальше неважно. Было бы вполне логично, если окажется, что Крым уже нашпигован различной ядерной гадостью, чтобы там невозможно было жить после ухода России.

Читайте: Блокада Крыма: грузовиков на админгранице с Крымом становится меньше

Что касается крымчан, то для просветления в мозгах Сотник порекомендовал напомнить, от кого они на самом деле зависят и в какой колодец не нужно плевать – отключение электричества и воды хотя бы на месяц в самый раз.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.09.2015 14:05 1055
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.