Стоит ли покупать акриловый плед?

06.07.2018 в 09:40
825
Стоит ли покупать акриловый плед?
Фото: из открытых источников
Многие дизайнеры предпочитают использовать в декоре акриловый плед, вместо шерстяных изделий
Акрил давно прижился в производстве вязаных аксессуаров. Этот материал называют искусственной шерстью и это действительно так. По внешнему виду, характеристикам и практичности, нить не уступает натуральной пряже.

Кроме того, в уходе акриловые вещи более удобны, они не требуют к себе особого внимания. Поэтому если у вас нет возможности по каким-либо причинам приобрести шерстяное покрывало, советуем купить плед акриловый на сайте https://osha.ua/. Он долго будет радовать вас своим качеством и практичностью.

Акриловый плед: сильные стороны

Многие дизайнеры предпочитают использовать в декоре акриловый плед, вместо шерстяных изделий. Почему так? Хотим поговорить о преимуществах данных изделий. Начнем с того, что аксессуары выглядят стильно и эффектно, он отлично вписывается в интерьер. При стирке изделия не теряют внешний вид, они не будут огорчать неприятной опушкой и не вызовут аллергии. Как бы активно вы не пользовались такими моделями, они долго сохранять первозданный внешний вид.

Основные преимущества акрила:
  • материал хорошо поддается окрашиванию и дальнейшему использованию, то есть вязке;
  • акриловые вещи можно стирать в машинке при температуре 30°С;
  • в чистке можно использовать любые моющие средства;
  • из материала можно создавать стильные изделия любых цветов и расцветок.
акриловый плед

Акрил хорошо сочетается с шерстью, поэтому большой популярностью пользуются комбинированные изделия. Как видите, плед акриловый купить стоит, самое главное найти хорошего производителя.

Авторские акриловые пледы

Не знаете, где найти покрывала высокого качества? Ищите безопасные изделия в эксклюзивном исполнении? Рекомендуем обратить внимание на продукцию ТМ Osha, которая порадует и стильным внешним видом, и высочайшим качеством. Все модели покрывал выполнены исключительно вручную. Мастера следят за новинками и тенденциями в мире интерьерной моды, подбирая лучшие материалы и техники.

Изделия, представленные на сайте osha.ua, не сравняться с продукцией машинной вязки. В каждую ниточку мастер вкладывает свое тепло и любовь. Такого пледа больше не будет ни у кого. Ваши гости обязательно обратят внимание на оригинальный аксессуар, а он будет долго радовать вас теплом.

Создавать уют в доме очень легко, особенно если приобретать такие изысканные изделия. Если в каталоге не нашли подходящий вариант, его можно заказать по индивидуальному эскизу. Мастера воплотят в жизнь любые ваши идеи.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.07.2018 09:40 825
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.