Топ-10 идей подарков на Новый Год 2018

05.11.2017 в 23:24
3192
Топ-10 идей подарков на Новый Год 2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новый Год должен быть незабываемым, поэтому не удивительно, что лучшим подарком по праву можно назвать впечатления и яркие эмоции.
К наступлению новогодних праздников осталось совсем немного времени, поэтому уже сегодня стоит задуматься о приобретении оригинальных подарков для родных и близких людей.

Рассмотрим Топ-10 идей подарков на Новый Год в наступающем 2018 году.

Впечатления и яркие эмоции

Новый Год должен быть незабываемым, поэтому не удивительно, что лучшим подарком по праву можно назвать впечатления и яркие эмоции. Идеи подарков на НГ от компании «Bodo» по достоинству оценят те, кто желает сделать неповторимый подарок при минимуме усилий. Компания «Bodo» является всеукраинским интернет-магазином подарков, в котором каждый может приобрести лучшие подарки для различных поводов. На сайте www.bodo.ua представлен широкий выбор подарков-впечатлений на любой вкус и пожелания клиентов, это позволяет выбрать оптимальный вариант исходя от предпочтений получателя.

Новомодные гаджеты

Такой вариант подарка станет отменным выбором для друга или брата. Компьютерные аксессуары, мобильный телефон или игровая приставка без сомнения вызовут восторг в глазах дорогого человека.

Ювелирные изделия

Украшения из драгоценных металлов во все времена считались роскошным и изысканным подарком, поэтому не удивительно, что на Новый Год большинство представителей сильного пола предпочитают дарить их милым дамам.

Аксессуары

В зимнюю пору красивые и модные перчатки, шарф или шапка позволяют не только согреть, но и подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. Аксессуары можно назвать универсальным подарком, который подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Домашний текстиль

С помощью домашнего текстиля можно создать уютную и теплую атмосферу в доме. В то же время красивый плед или декоративные подушки можно использовать в качестве новогоднего подарка.

Новогодние сувениры

Тематические сувениры грамотно дополняют атмосферу праздника и одновременно служат украшением новогоднего интерьера. В качестве подарка можно выбрать самые разнообразные вещи и даже новогоднюю елку в необычном дизайнерском исполнении. 

Изделия handmade

Подарки, изготовленные собственными руками, никогда не утратят своей актуальности. На Новый Год можно сделать близким людям приятный сюрприз и собственноручно декорировать елочные шары или сделать красивый коллаж из фотографий.

Цветы 

Несмотря на традиционность такого подарка, цветы все же являются неотъемлемым атрибутом любого торжества, и Новый Год не является исключением.

Парфюмерия 

Изысканные духи позволяют подчеркнуть индивидуальный характер человека, поэтому если вам известны вкусовые предпочтения получателя, смело приобретайте флакон с его любимым ароматом.

Путешествия 

В качестве подарка на Новый Год можно отдать предпочтение путешествию и не только в другие страны. В данном случае даже двухдневный уикенд в соседнем городе позволит отвлечься от каждодневной суеты и окунуться в праздничную атмосферу.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
05.11.2017 23:24 3192
5.0 // 5
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.