Трикотажный must have

16.01.2017 в 13:39
909
Трикотажный must have
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Дамам по-прежнему советуют максимально подчеркивать свою женственность, не уходя в излишнюю сексуальность
Модные блогеры, крупнейшие и начинающие дизайнеры уже показали, что должно быть в гардеробе к весне и лету наступившего года. И в числе обязательных трендов оказалось немало вещей и уютного и практичного трикотажа.

Классика на новый лад

Как никогда популярны будут интерпретации классических изделий и трендов, казалось бы, давно покинувших подиумы и гардеробы. Свитшоты и пиджаки меняем на вязаные кардиганы и свитера. Причем как на объемные с крупной фактурной вязкой (они будут незаменимы весной и прохладными летними ночами), так и на невесомые из полотен тончайшего плетения. Обязательным в гардеробе будет свитер из плотного трикотажа, напоминающего хорошо выделанную шерсть или кашемир.

Не забыли и о деталях. Так, для создания совершенного образа в любом стиле потребуются качественные носки. Белые носки, к примеру, будут уместны не только в деловых костюмах и спортивных луках. Путь они выглядывают в просвете между стильными ботинками и джинсами длиной 7/8. Самые решительные могут осмелиться и создать комплект из винтажного платья, романтичных туфель и тех же белых носков, которые станут центром образа.

Женственность в простоте

Дамам по-прежнему советуют максимально подчеркивать свою женственность, не уходя в излишнюю сексуальность. Миди-платья из плотного трикотажа или с крупной объемной вязкой уступают место романтичным невесомым моделям. Летние трикотажные платья в минималистичном стиле, но с необычным кроем становятся лидерами среди прочих моделей. Предлагается обратить внимание на длину ультра-мини, которая напоминает скорее слишком длинную тунику, чем платье. Фасон лучше выбрать свободный, сделать акцент исключительно на ноги. Сочетать такую деталь гардероба в этом сезоне можно будет с грубыми ботильонами и ботинками на толстом удобном каблуке.

Платье можно заменить на более оригинальный вариант – стильные комбинезоны самых невероятных разновидностей. Трикотажные модели, которые скорее выглядят как брюки или шорты с блузой, очень популярны. Они гораздо более удобны в повседневной носке, а выглядят элегантно, как дорогой костюм. Не останется без внимания объемный комбинезон в стиле рабочей одежды начала прошлого века. В трикотажном исполнении он будет смотреться более мягко и естественно на девушке с любой фигурой. В противовес этому тренду дизайнеры предлагают обзавестись вечерним комбинезоном вместо очередного коктейльного платья. К такому наряду не потребуется даже дополнительных аксессуаров, настолько он необычен.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.01.2017 13:39 909
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.