Туры в ОАЭ

04.03.2018 в 10:05
743
Туры в ОАЭ
Фото: из открытых источников
Перечислять курортные места этой удивительной страны можно до бесконечности
Запланировали отправиться на отдых с детьми в ОАЭ? Тогда лучший период для этого — с октября по май. А вот в остальные месяцы в Эмиратах Вас ждет очень жаркая погода.

Быстро подобрать и выгодно приобрести тур в ОАЭ можно на сайте туристического оператора «Apltravel» на этой странице https://www.apltravel.ua/oae.

Разумеется, в первую очередь в этой стране туристов привлекают пляжи и море, а этим страна богата... Самый популярный пляж — Дубайский, отлично оборудованный, чистый и самый большой в Эмиратах.

В перерывах между солнечными ваннами и купанием в изумрудных волнах, можно прогуляться по побережью, спрятаться в тени изумрудной зелени множественных садов, с пользой провести время на спортплощадках или принять участие в водных развлечениях. Другими словами, это, пожалуй, лучшее место для семейного отдыха в ОАЭ.

Куда еще можно отправиться в отпуск с детьми в ОАЭ?

  • Гантут Бич — расположен в Джебель Али. Здесь спокойно, уютно, белые песчаные пляжи, гостеприимные жители.
  • Абу-Даби — еще одно идеальное место, в котором рекомендуем провести семейный отдых в ОАЭ с детьми школьного возраста. Туристов привлекает здесь высокий уровень сервиса, дикое живописное побережье, целый комплекс развлечений и огромнейший заповедник с сернами, газелями и редчайшими птицами.
пляж в ОАЭ

Самые популярные развлечения для детей в ОАЭ:

  • Сказочный аквапарк Wild Wadi Water Park, имитирующий горную речку Wadi, протекающую среди живописнейших оазисов и скал.
  • Парк развлечений Wonderland, где можно посмотреть фильмы и мультфильмы не на привычном мониторе TV, а на водной глади озера.
  • Аквапарк Dreamland со специальными семейными аттракционами, включающими 19 игр и с настоящим островом «Бегемотов», который оценят самые маленькие туристы. Здесь же находится амфитеатр, в котором каждый день проходят разные шоу, концерты, корпоративы.
  • Спорткомплекс Ski Dubai для активного времяпровождения. Отдыха с детьми в ОАЭ от 3 до 12 лет здесь можно провести в «Снежном парке», с уникальными аттракционами и развлечениями. А подростки могут составить компанию родителям в горнолыжном катании (к нему допускаются только дети старше 12 лет).
  • Старинный Дубайский зоопарк, в котором содержатся более 1500 животных.
Перечислять курортные места страны можно до бесконечности. Но, согласитесь, лучше купить тур в ОАЭ и попробовать самостоятельно пересчитать жемчужины в ожерелье под названием Эмираты. Лишь бы на это хватило времени...
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.03.2018 10:05 743
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.