Ударно-волновая терапия при лечении простатита и пяточной шпоры в медцентре «Awatage» в Киеве

12.04.2017 в 10:37
1253
Ударно-волновая терапия при лечении простатита и пяточной шпоры в медцентре «Awatage» в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Медицинский центр «Аватаж» в Киеве проводит ударно-волновую терапию с помощью современного оборудования
В последние годы ударно-волновая терапия (УВТ) стала одним и востребованных и популярных методов лечения различных заболеваний и патологий. Чаще всего УВТ используется в составе комплексной терапии застойного простатита, при лечении пяточной шпоры, в период восстановления после всевозможных травм.

Суть данной методики лечения лежит в использовании низкочастотных акустических волн, проникающих глубоко в ткани человеческого организма, и оказывающих хороший терапевтический эффект.

С помощью УВТ можно избавиться от множества проблем: избежать хирургического вмешательства, снизить болевой синдром, ускорить процесс реабилитации и выздоровления, сэкономит время, силы и деньги на лечении дорогостоящими препаратами.

Сегодня пройти сеансы УВТ по показаниям можно во многих областных центрах Украины. Наибольшее количество специализированных медицинских заведений находятся в столице.

Ударно-волновая терапии при лечении застойного простатита

Мед центр "Аватаж" в Киеве проводит ударно-волновую терапию с помощью современного оборудования. Наша клиника является «первопроходцем» в области использования ударно-волновой терапии при лечении урологических, травматологических и других патологий.

Большой опыт работы (более девяти лет) в данной сфере позволяет нашим врачам эффективно бороться со многими недугами и оказывать помощь даже тем пациентам, которые утратили веру в выздоровление.Во время сеансов УВТ используется самое современное швейцарское оборудование, благодаря чему удается добиться хороших результатов лечения.

Стоит заметить, что УВТ относится к полностью неинвазивным методикам лечения, поэтому является абсолютно безболезненной для пациентов.

Как быстро можно заметить эффект от лечения?

В зависимости от заболевания и общего самочувствия пациента, врач может порекомендовать от пяти до семи сеансов УВТ.

В 90% случаев пациенты чувствуют значительное облегчение уже после первых процедур. Так, при остеохондрозе, пяточной шпоре, болях в спине или простатите болевой синдром отступает уже после первой процедуры.

Ударно-волновая терапия при лечении застойного неинфекционного простатита в КиевеБольшой плюс ударно-волновой терапии – данная методика лечения не дает побочных эффектов, редко вызывает какие-либо осложнения. Безвредность и эффективность ударно-волновой терапии при лечении и профилактике нескольких десятков недугов доказана не только многочисленными исследованиями, а также отзывами самих пациентов.

Если у вас возникли проблемы со здоровьем, которые можно решить с помощью ударно-волновой терапии, то не стоит откладывать визит в клинику "Аватаж".

Квалификация наших врачей подтверждена не только в Украине, но и за ее пределами. Обратившись за помощью в наш медицинский центр, вы можете рассчитывать на:
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Доступные цены;
  • Высокую эффективность лечения;
  • Анонимность предоставления медицинских услуг;
  • Улучшение самочувствие уже после первых сеансов УВТ.
Клиника ударно-волновой терапии "Аватаж" - ваш верный друг и помощник в борьбе со многими распространенными недугами.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.04.2017 10:37 1253
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.