Украинская теннисистка Свитолина стала послом крупной медиакомпании из Китая

26.09.2017 в 14:40
861
Украинская теннисистка Свитолина стала послом крупной медиакомпании из Китая
Фото: btu.org.ua
Лучшая теннисистка Украины стала послом бренда iQIYI.
Элина Свитолина подписала контракт с компанией iQIYI, самой большой видео-платформой в Китае. Онлайн теле и кино-портал iQIYI расположен в Пекине и был основан в 2010-м году Интернет-гигантом Baidu.

Компания предлагает своим подписчикам полностью лицензированный HD-контент (фильмы, телевизионные драмы, шоу и так далее), имеет в своей структуре собственный производственный кино-отдел и возглавляет рынок в Китае с более чем 20 миллионами платных подписчиков.

В этом году компания iQIYI анонсировала лицензионную сделку с ведущей интернет-телевизионной сетью – Netflix, а также заключила партнерское соглашение по цифровым правам с WTA, предоставив болельщикам в Китае беспрецедентный доступ к женскому теннису.

"Элина Свитолина на сегодняшний день самая молодая и самая прогрессирующая теннисистка среди пятерки лидеров мирового женского тенниса. iQIYI как один из спонсоров WTA сможет достойно представлять Элину в Азии используя свое digital пространство в Китае и огромную армию пользователей, которая насчитывает 250 миллионов человек в день.

В то же время iQIYI получает возможность использовать в своих мероприятиях одну из самых ярких и востребованных cовременных спортсменок. Поэтому мы считаем, что это партнёрство будет важно для обеих сторон", - считает глава агенства Top Five Стефан Гуров.

Напомним, в текущем сезоне наша теннисистка стала лицом швейцарского бренда Ulysse Nardin. В списке спонсоров Свитолиной также есть такие компании как Nike, Wilson, POUSTOVIT и другие.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.09.2017 14:40 861
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.