Услуги бюро переводов InTime

12.09.2017 в 09:27
944
Услуги бюро переводов InTime
Фото: из открытых источников
Услуги бюро переводов «InTime» — письменные переводы документов и текстов различной тематики и сложности.
Бюро переводов InTime предоставляет услуги перевода документов и текстов различной тематики и сложности на протяжении последних 7 лет. В течение данного времени компании выросла с маленькой компании в достаточно большого игрока на рынке переводческих услуг Украины. На данный момент компания InTime (byuro-perevodov.com.ua) это профессиональные сотрудники, переводчики, редакторы, а также менеджеры, которые готовы работать с каждым заказом вне зависимости от его объёма, сложности и поставленных требований. А также менеджеры по работе с клиентами готовы всегда прийти на помощь своим клиентам и принять, а также сдать перевод вне рабочее время.

Первым офисом компании был маленький офис в спальном районе города Киева, в дальнейшем компания переехала на Подол, ближе к центру города. После того, как в Украине начался кризис, руководство ИнТайма приняло решение о расширении компании. На данный момент, спустя 3 года, офисы компании расположены в 5-ти городах Украины.

Если говорить не только о количественном росте, то стоит отметить, что уровень обслуживания клиентов, а также качество самих переводов значительно выросло. Это стало возможным благодаря постоянному развитию компании, качественному отбору переводчиков, редакторов, а также внедрению новейшего программного обеспечения, которое позволяет не только быстро принимать заказы и отдавать в работу, но и даёт возможность проверки качества переводов. Вы можете убедиться лично в качестве переводов, заказав тестовое задание в бюро переводов InTime.
Повышение качества переводов и снижение сроков выполнения привело, а также рост курса доллара привело к тому, что организация была вынуждена поднять цены на перевод. Но, конечно, рост цен привёл к тому, что теперь постоянные клиенты могут рассчитывать на дополнительные «бонусы», как сокращение сроков выполнения переводов без доплаты, вёрстка текстов бесплатно, а также другие услуги, которые ранее были платными, стали или дешевле или вовсе бесплатными.

Вся информация была предоставлена бюро переводов InTime. Более подробную информацию о компании, ее услугах, бонусах, а также цены на перевод вы можете просмотреть на сайте на соответствующих страницах. Если же у вас останутся вопросы после просмотра сайта, то просто задайте их сотрудникам организации и получите ответы на все ваши вопросы, которые касаются переводов и других дополнительных услуг.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.09.2017 09:27 944
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.