В каких случаях требуются услуги полиграфа?

12.01.2018 в 23:13
1050
В каких случаях требуются услуги полиграфа?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Полиграф способен точно определить, врет человек либо не врет, в связи с чем, в последнее время данная услуга обретает все большую популярность.
Услуги полиграфа, или другими словами детектора лжи, позволяют получить объективную и правдивую информацию. Для того чтобы осуществить психофизические исследования на полиграфе достаточно оставить заявку на сайте legion-security.com.ua/polygraph/ и заказать услуги детектора лжи в охранно-детективном агентстве «Легион».

Полиграф способен точно определить, врет человек либо нет, поэтому в последнее время данная услуга обретает все большую популярность.
Обратите внимание, тестирование на детекторе лжи проводится исключительно с согласия человека по определенной схеме. На начальном этапе полиграфолог узнает цель теста, спрашивает о состоянии здоровья, и проводит краткий инструктаж относительно предстоящей проверки.
Услуги полиграфологов являются актуальными в разных случаях. Самым распространённым тестированием по праву можно назвать кадровое, при котором работодатель проводит скрининговые проверки номинантов на вакантную должность. Таким образом, работодатель может при минимуме усилий узнать, не был ли кандидат на должность замешан в финансовых махинациях, и не совершал ли краж на прежней работе.
Обращаются за услугами полиграфологов и супружеские пары, в частности по факту, или опровержению факта супружеской неверности. Фактически использование полиграфа предоставляет возможность разрешить множество конфликтных ситуаций связанных с необоснованной ревностью. Для многих супружеских пар, довольно часто, детектор лжи становится последним шансом сохранить семью.

Кроме того с помощью полиграфа осуществляется оперативное и в то же время объективное расследование при хищениях, кражах и прочих уголовных преступлениях со стороны наемного персонала или же служащих государственных или частных структур.

Обмануть полиграф невозможно, поэтому данная услуга пользуется стабильно высоким спросом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
12.01.2018 23:13 1050
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.