В новой полиции Одессы служат патрульные-сепаратисты

23.11.2015 в 09:02
1194
В новой полиции Одессы служат патрульные-сепаратисты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
После недавнего разоблачения блогеры решили внимательнее присмотреться к тем, кто пополнил ряды украинских патрульных
Национальная полиция стала первым состоявшимся детищем Революции достоинства. Вполне логично ожидать, что ее ряды пополнят те, кто с самого начала боролся за новый уклад жизни.

После того как выяснилось, что киевский полицейский Алексей Савкин во времена Революции достоиства поддерживал Антимайдан и Россию, стало ясно, что к новым полицейским стоит присмотреться повнимательнее.  

Продолжив изучать аккаунты полицейских в соцсетях, блогеры выявили еще нескольких поклонников "русского мира" в новой форме МВД. Среди них оказались сотрудники Одесской патрульной полиции Давид Бородаченко, Николай Чернышев, Игорь Копылов, Евгений Карпеченков, Валентин Петрика и Юлия Святченко. 

Все они во времена Евромайдана осуждали тех, кто выступил против власти, поддерживали сепаратистов на востоке страны и вторжение России, а также защищали действия "Беркута" в отношении мирных демонстрантов.

Конечно, большая часть аккаунтов уже удалена. Но скриншоты сохранились, и их вполне достаточно для того, чтобы инициировать еще ряд внутренних служебных проверок.
 
Давид Бородаченко (соцсети)



Игорь Копылов (соцсети)



Николай Чернышев (соцсети)



Валентин Петрика (соцсети)

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.11.2015 09:02 1194
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.