В Украине создали ассоциацию операторов транзитной рекламы

31.08.2018 в 19:41
566
В Украине создали ассоциацию операторов транзитной рекламы
Фото: соцсети
Организация на общественных началах будет консолидировать, стандартизировать и развивать правила и подходы транзитной рекламы.
В Украине создали общественную организацию Ассоциация операторов транзитной рекламы, которая объединит ведущие рекламные агентства и лидеров рынка рекламы на транспорте. Об этом сообщил председатель Правления Ассоциации Сергей Кирий в Facebook.

По его словам, организация на общественных началах будет консолидировать, стандартизировать и развивать правила и подходы транзитной рекламы.

Членами Ассоциации уже стали такие несколько ведущих игроков рекламного рынка. В ближайшее время участниками объединения станут крупнейшие сетевые рекламные агентства и операторы рынка, а партнером Всеукраинская рекламная коалиция.

"Миссией организации будет выход транспортной рекламы на новый уровень - в один ряд с традиционными медиаканалами. Мы создадим методологию и будем развивать инструменты, необходимые игрокам рынка для его роста и развития", - отметил Кирий.

Он подчеркнул, что новое объединение намерено поддерживать прямые международные контакты, проводить семинары, конференции, внедрять обучающие программы, взаимодействовать с международными фондами, ассоциациями и организациями.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
31.08.2018 19:41 566
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.