Вакуумные упаковщики для сохранения свежести продуктов

26.01.2017 в 12:09
999
Вакуумные упаковщики для сохранения свежести продуктов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы продукты питания как можно дольше оставались свежими, можно воспользоваться вакуумными упаковщиками.
В магазинах, пищевых предприятиях проблема хранения продуктов стоит особенно остро. Их владельцам важно продлить срок их годности. Чтобы предохранить продукты от преждевременной порчи, используют вакуумную упаковку. Специальное оборудование для нее можно приобрести тут.

Основные особенности упаковщиков данного рода

Подобное оборудование доступно каждому. Вакуумный упаковщик сегодня используется в любых магазинах, даже самых маленьких. Для пищевых продуктов подходят камерные упаковщики, а для непищевых — бескамерные.

Однокамерные настольные упаковщики отличаются компактными размерами, им не требуется много пространства для монтажа. Они подходят для маленьких организаций, где производительность невысока. В сутки такое оборудование способно работать не более 3—4 часов.

Любые виды вакуумных упаковщиков имеют идентичный принцип работы. Они просты в управлении, для осуществления запайки не требуются особые умения и знания, поэтому оборудованием данного рода могут пользоваться все. С его помощью легко упаковать замороженные, охлажденные и готовые продукты питания.

Благодаря подобному оборудованию вы сумеете защитить продукт от высыхания и преждевременной порчи. Колбаса в упаковке данного рода может храниться до 40 дней, а в обычном состоянии всего лишь пару недель.

вакуумные упаковщикиЕсли вы купите такое оборудование, то сразу же оцените его эффективность. Оно позволит вам сохранить товар на продолжительное время и обслужить намного больше покупателей, поскольку им нравится приобретать красиво и качественно упакованные продукты.

Благодаря вакуумной упаковке товары приобретают привлекательный вид, их проще транспортировать и складировать. Попробовав воспользоваться подобным оборудованием однажды, вы уже не сумеете от него отказаться. Кроме сохранения свежести, упаковка позволяет защитить товары от пыли и мусора, следовательно, нарезанная колбаса, сыр или другие пищевые продукты останутся свежими и чистыми. Покупатели смогут сразу же выставить их на стол, зная, что приобрели качественный товар.

Где приобрести вакуумный упаковщик в Украине?

Вы сможете приобрести вакуумный упаковщик в компании «Профстор». Данная организация является одним из лидеров по реализации профессионального оборудования для магазинов, а также ресторанов, кафе и т.д.

Цены на вакуумные упаковщики вполне разумные, вы сумеете подобрать подходящий вам вариант. На сайте компании представлены изделия итальянского производства, которые отличаются безукоризненным качеством. Вы останетесь довольны приобретением.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.01.2017 12:09 999
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.