Вячеслав Моше Кантор: история успеха

30.01.2018 в 23:33
822
Вячеслав Моше Кантор: история успеха
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Особого внимания заслуживает общественная деятельность Вячеслава Кантора к которой он подошел ответственно.
В настоящее время Вячеслав Кантор является успешным общественным деятелем, который отстаивает предотвращение ядерной катастрофы, идеи толерантности, а также борется с неонацизмом. Однако перед тем как стать важной фигурой в общественной и миротворческой деятельности Вячеславу Кантору пришлось пройти непростой путь, и испытать собственные силы в химической деятельности и даже в науке.

Родился Вячеслав Моше Кантор в 1953 г. Он получил образование в Московском государственном институте освоивши специальность инженера-системотехника. После этого следовала успешная защита кандидатской диссертации и работа в научной лаборатории.

Началом предпринимательской деятельности Вячеслава Кантора стала должность руководителя компании «Композит», которая занималась продажей компьютерной техники для промышленного сектора.

Однако главной основой состояния впоследствии стал химкомбинат «Акрон», 85% акций холдинга сегодня принадлежат Вячеславу Кантору. По версии журнала «Форбс», в настоящее время, он занимает 630 место в списке богатейших людей мира.
Тем не менее особого внимания заслуживает общественная деятельность Вячеслава Кантора к которой он отнесся ответственно и сегодня именно она для него в приоритете.

Вячеслав Моше Кантор – успешный общественный деятель, который на посту Президента Европейского еврейского конгресса, сделал существенный вклад в борьбу с неонацизмом, а также различными проявлениями не толерантности и ксенофобии. Кроме того, следует отметить, что Вячеслав Кантор, также отстаивает восстановление исторической справедливости и в действительности не только на словах, но и в первую очередь на деле делает все, чтобы сохранить историческую память о событиях Холокоста.

Следует отметить, Вячеслав Кантор, получил множество наград, медалей и званий, как на территории России, так и во многих зарубежных странах
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
30.01.2018 23:33 822
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.