Владимир Гройсман пожелал украинцам мирного неба и достатка

01.01.2018 в 16:13
742
Владимир Гройсман пожелал украинцам мирного неба и достатка
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил украинцев с Новым годом.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил граждан страны с Новым годом.  Глава правительства пообещал, что в новом году Кабинет министров будет продолжать важные преобразования в социальной и экономической сфере и поблагодарил украинцев за веру в потенциал и успешное будущее страны.
 
"Спасибо всем гражданам, которые своими трудом и талантом, активностью и целеустремленностью меняют нашу страну, верят в ее потенциал и успешный завтрашний день! Особую благодарность выражаю нашим бойцам, которые защищают Родину от внешней агрессии", – отметил Гройсман в новогоднем поздравлении.
 
Премьер подвел итоги деятельности Кабмина за 2017 год и вспомнил его достижения.
 
"В новом году мы продолжим важные и глубинные преобразования в социальной, экономической и других сферах. Наша задача – сделать так, чтобы экономический прогресс приводил к улучшению жизни украинцев", – заявил глава правительства.
 
Гройсман пожелал украинцам удачного года и мирного неба.
 
"Пусть в украинских домах всегда царит тепло и уют, а сердца переполняются только светлыми и яркими чувствами! Крепкого здоровья, материального благополучия и мирного неба над всей Украиной!" – заявил премьер.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.01.2018 16:13 742
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.