Во Львове горел единственный в Украине стрелковый центр олимпийской подготовки

11.06.2018 в 09:56
914
Во Львове горел единственный в Украине стрелковый центр олимпийской подготовки
Фото: соцсети
За пять часов пожар уничтожил крышу здания и сделал помещение непригодным.
В ночь на 10 июня во Львове вспыхнул пожар в комплексе учебно-спортивной базы летних видов спорта Министерства обороны Украины. Площадь здания составляет 4400 квадратных метров.

"Первые вызову начали поступать в 2:26 ночи. К месту происшествия немедленно направили пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова №3. По прибытию на место происшествия было установлено, что горит кровля по всей площади помещения.

Спасатели вынесли из помещения тира патроны и стрелковое оружие. Пожарные также не допустили распространения огня на помещение общежития, расположенного рядом.

К ликвидации пожара привлекли 127 спасателей, в том числе 33 курсантов ЛГУ БЖД, и 21 единицу спецтехники. Локализовали пожар в 05:35 ч, ликвидировали в 07:51 ч", - сообщили в ДСНС Украины в Львовской области.

Причину возникновения горения выясняют. В результате пожара никто из людей не пострадал, а вот для украинского спорта последствия пока непонятны.

"Единственный в Украине центр олимпийской подготовки по стрелковому спорту! Это реально трагедия для одного из самых успешных олимпийских видов спорта! Последствия мы пока не можем понять", - написал в Facebook президент Федерации стрельбы Олег Волков.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.06.2018 09:56 914
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.