Выбор кровати с ортопедическим матрасом

21.04.2017 в 19:26
956
Выбор кровати с ортопедическим матрасом
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Все ортопедические можно квалифицировать по некоторым критериям, а это сезонность, пружинные блоки, категории жесткости
Человек проводит во сне треть своей жизни, и именно правильный режим сна даёт нам силы и уверенность на грядущий день. Правильный выбор кровати и матраса является квинтэссенцией здорового сна. Если вы подходите к этому выбору помните — на своём здоровье лучше не экономить, выбирая мебель для спальни.

Декорирование или простота — вот главные человеческие сомнения в выборе кровати. Финансовая сторона говорит о том, что самыми дешевыми спальными гарнитурами являются сделанные из ДСП, однако над качеством и долгой службой можно себя не тешить. Согласно показателю, цена/качество самыми привлекательными являются с натурального дерева, или же кованые из метала. В наше время набирают популярности комбинированные модели. Невзирая на то, что говорит вам ваш кошелёк запомните — лучше немного подождать, но купить металлическую кровать высокого качества ежели бежать и брать кота в мешке. Она точно прослужит вам в разы дольше.

Если с лежбищем вы определились дальнейшим шагом есть матрасы. Все ортопедические можно квалифицировать по некоторым критериям, а это сезонность, пружинные блоки, категории жесткости. В основном, деление очень простое: 1) с пружинным блоком 2) без пружинного блока. Дальнейшие критерии лишь обозначают подвид.

Производители один за другим трубят об без пружинных новинках или о водяных, однако зачем выдумывать велосипед? Пружинный матрас имеет больший ортопедический эффект, а для долговечности его службы лучше всего выбрать технологию «Pocket Spring». Пускай заумное название вас не пугает, это всего лишь обозначает то что каждая пружинка стянута одна с другой фиброй. Таким образом пружины не расползаются в разные стороны с годами. Разница в цене невелика, но взять этот матрас на больший период времени получается выгоднее.

Дальнейший аспект выбора — жесткость. Каждая категория обозначает определённое максимальное давление вашего веса на 1 квадратный метр. На это влияет и прослойка кокосовой стружки, и шары мералата. Они могут размещаться в той или иной последовательности и в том или ином количестве для достижения необходимого эффекта. И в конце концов — сезонность. Лето, Зима или Демисезонные решать уже вам и вашему карману.

Интернет магазинов сейчас пруд пруди, так что не стоит ехать в салон. Сэкономьте ваше время. Получить квалифицированную помощь и подобрать «под себя» вы сможете, обратившись в интернет-магазин мебели «Grown» http://grown.com.ua.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.04.2017 19:26 956
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.