Выпускные платья: модные тенденции 2017

03.03.2017 в 23:59
2244
Выпускные платья: модные тенденции 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Платья от дизайнеров отличаются изысканной роскошью и элегантностью, благодаря чему они являются отменным выбором для выпускного вечера.
Выпускной вечер должен быть незабываемым, поэтому каждая девушка стремиться выбрать выпускное платье, которое поможет в этот важный день сделать ее неповторимой и подчеркнет индивидуальный стиль.

Платья от дизайнеров отличаются изысканной роскошью и элегантностью, благодаря чему они являются отменным выбором для выпускного вечера. Салон свадебных платьев Novias предлагает лучшие выпускные платья 2017 от ведущих мировых дизайнеров и брендов. На сайте novias-wedding.com.ua каждая девушка сможет выбрать платье своей мечты.

При выборе выпускного платья важно руководствоваться особенностям фигуры и что немаловажно актуальными модными тенденциями, рассмотрим несколько из них.

Дизайнеры использовали минималистический концепт из предыдущих модных сезонов, однако дополнили его несколькими ярусами полупрозрачных тканей и самой разнообразной драпировкой, таким образом, на модных подиумах появились многослойные платья с каскадом.
Примечательно, что дизайнеры предложили фасоны платьев в самых разнообразных вариациях, с центральным и боковым вырезом, с необычными рукавами и оригинальной комбинацией фактур.
Модным трендом 2017 станет сочетание полупрозрачных тканей с вышивкой, а также разнообразными вставками, такие сочетания выглядят особо женственно и придают образу изящности. Также на пике популярности остаются комбинированные модели платьев состоящее из двух частей: кружевной и исполненной с плотной ткани. В то же время дизайнеры рекомендуют подчеркнуть женственность при помощи моделей платьев с открытой спиной, а также V-образным декольте.

В 2017 году, наряду с классическими однотонными решениями, модными принтами для вечерних платьев станут цветочные мотивы, абстрактные линии и геометрические формы.

Выпускные платья 2017 представлены в широкой цветовой гамме. Особое внимание дизайнеры уделили оттенкам черного, красного, белого, фиолетового и синего цветов. Кроме того выигрышно будут смотреться платья с сочетанием темных и светлых оттенков.

Следует отметить, в модных коллекциях 2017 фаворитами являются модели платьев в пол с легкими летящими тканями, со струящейся фактурой.

Вместе с тем трендом нового сезона станут платья с асимметрическими формами, они позволяют скрыть недостатки фигуры за счет неравномерной длины подола и в то же время визуально придать силуэту стройности и женственности.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
03.03.2017 23:59 2244
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.