Замена унитаза в Киеве: заказ услуги и её стоимость

10.03.2017 в 15:55
989
Замена унитаза в Киеве: заказ услуги и её стоимость
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Грамотная и правильная установка или замена унитаза на самом деле не совсем легкая, как может показаться на первый взгляд
Услуга «Замена унитаза в Киеве» распространена не только в центре столицы, но в других районах города: Оболонь, Виноградарь, Голосеевский район и Соломенский район. Замена унитаза, это не единственная услуга, которую предоставляет наша организация, также мы предлагаем услуги, как «установка унитаза в Киеве, установка подвесного унитаза, установка бачка унитаза, установка инсталляции унитаза» и многие другие.

Поскольку на сегодняшний день без унитаза в квартире или же частном доме просто не обойтись. Ниже Вы сможете ознакомиться более подробно с предоставляемыми услугами, а также с ценами на них.

Установка унитаза: нюансы данной работы

Услуга «установка унитаза» на самом деле не совсем легкая, как кажется на взгляд. Во-первых, эта работа требует максимальной сосредоточенности, так как любая неправильно вкрученная деталь, может нарушить работу всего оборудования. Наша компания, которая находится в городе Киев, предлагает всем желающим заказать недорого услуги мастера, делающий работу быстро и качественно. Что нужно знать для установления унитаза.

Конечно, вначале нужно определиться с месторасположением, где будет находиться оборудование. Необходимо подготовить все инструменты для инсталляции и монтажа нужных деталей: перфоратор, трубы, шланг, герметик, крепежные детали и многое другое. Если же необходима замена старого унитаза на новую сантехнику, то нужно демонтировать старый сортир. Для этого нужно отключать стояк, чтобы не полилась вода и максимально аккуратно начать отсоединять сливной бочок, а затем уже остальную его часть.

Намного труднее определиться с типом нового унитаза. Они бывают разных типов и делят на два вида: по чаше (тарельчатые, козырьковые и воронкообразные) и по форме сливного бочка (вертикальные, горизонтальные и косые – угол 45 градусов).

Подключение унитаза от мастеров нашей компании

В компании клиенты могут легко вызвать мастера на подключение унитаза к водопроводу и остальным инженерным сетям. Помимо этого, к услугам клиентов предоставляется сантехник-монтажник. Мастера компании могут быстро, качественно, грамотно провести услугу «установка унитаза», тратя минимум энергии, нервов, времени и, конечно, средств наших клиентов. Цена данной услуги указана на официальном веб-сайте компании.

Связаться с организацией клиенты могут следующими способами, позвонив по телефону, указанный на главном сайте компании либо написав онлайн-консультатнтам, которые бесплатно проведут консультацию клиента и дадут ответ на любой возникший вопрос.

Компания популярна среди киевлян и в округе благодаря трем аспектам – это, конечно, профессионалы, которые искусно владеют определёнными знаниями и навыками для грамотного и качественного выполнения работы, благодаря доступным ценам и отзывчивому и доброжелательному сервису. Облагораживайте домашнее гнездышко с нами!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.03.2017 15:55 989
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.