Защита информации от утечки — основа конфиденциальности

09.06.2016 в 17:40
974
Защита информации от утечки — основа конфиденциальности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Утечка компьютерных данных может являться частью корпоративного шпионажа
Злоумышленники с помощью шпионского оборудования могут осуществлять кражу важной для компании конфиденциальной информации.

В большинстве случаев владелец компании не подозревает об утечке каких-либо данных, что в результате дает весомые преимущества конкурентам. Корпорация СИРИУС позаботится о сохранности важной для вас информации. Профессионализм сотрудников компании СИРИУС по достоинству оценили миллионы клиентов. На сайте sirius.kiev.ua можно заказать комплексное обслуживание и обезопасить ваше предприятие от утечки ценной информации.

Особенностью шпионского оборудования являются небольшие размеры, что в свою очередь мешает его беспрепятственно обнаружить.

Специальные устройства позволяют работать и собирать информацию даже на расстоянии, именно поэтому столь важно доверить проверку относительно выявления скрытых фото-и видеоустройств на предприятии и прилегающей к нему территории настоящим знатокам своего дела.

Сегодня защита информации от утечки по техническим каналам проводится в случае проведения деловых переговоров, а также после внеплановых визитов коммунальных служб на охраняемый объект. Сотрудники корпорации СИРИУС проведут работу ответственно и, что немаловажно, в кратчайшие сроки обнаружат наличие несанкционированного хищения важной информации на вашем предприятии.

Конфиденциальная информация также хранится на компьютерах, поэтому целесообразно позаботится о предотвращении перехвата и хищении компьютерной информации.

Утечка компьютерных данных может являться частью корпоративного шпионажа. Перехват информации может осуществляться при помощи телефонной линии системы, наличия специальной электромагнитной антенны, оборудования предназначенного для прослушки разговоров, а также через корпоративный мусор.

В корпорации СИРИУС тщательно изучили методы кражи компьютерных данных, благодаря чему сегодня сотрудники корпорации располагают необходимыми знаниями и новейшей технической базой для оказания противодействия злоумышленникам. Лояльная ценовая политика, делает услуги корпорации СИРИУС доступными для широкого кола клиентов и в том числе для лиц желающих защитить от утечки информации свою частную жизнь.

Выбор комплексного обслуживания позволит защитить вашу жизнь, имущество, важную информацию, и подарит уверенность и спокойствие каждый день.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
09.06.2016 17:40 974
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.