Завод «Прессмаш» — металообработка в Украине

26.07.2016 в 16:17
1406
Завод «Прессмаш» — металообработка в Украине
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Демократичная ценовая политика позволила сделать услуги завода доступными для широкого кола клиентов.
В наши дни завод «Прессмаш» занимает лидирующие позиции среди промышленных предприятий Украины по производству крупногабаритных сварных конструкций, механизмов и деталей машин по чертежам различной сложности.

Высокотехнологичное собственное производство предоставляет возможность добиться идеально точных размеров деталей и предоставлять клиентам обширный перечень услуг.

Демократичная ценовая политика позволила сделать услуги завода доступными для широкого кола клиентов, благодаря чему сегодня завод Прессмаш обеспечивает потребности практически 50-ти технологий промышленности.

Все изделия выпускаются заводом в соответствии с ГОСТами и высочайшими требованиями отвечающими нормативам и стандартам качества.

Завод «Прессмаш», обладая более чем шестидесятилетним опытом работы в области металлообработки, сегодня выполняет металлообработку любой детали, независимо от ее габаритов, особенностей формы и сложности работы. Специалисты завода в оговоренные сроки произведут заготовительные, фрезерные, токарные, сверлильные, шлифовальные, а также сварочные работы максимально точно и грамотно.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет воплотить в реальность даже самый сложный заказ – от габаритных изделий (ворота, решетки, балконы и прочее) до небольших декоративных деталей или элементов. Инновационное оборудование открывает возможность механическим путем тонко устранить любые дефекты металлических заготовок, и таким образом придать деталям нужные размеры и форму в соответствии с пожеланиями клиента.

Грамотный подход и безупречное качество работы на всех этапах производства являются весомыми преимуществами сотрудничества с заводом «Прессмаш».

Статья написана по материалам, взятых на официальном сайте металлообрабатывающего завода «Прессмаш» — pressmash.com.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
26.07.2016 16:17 1406
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.