Женские босоножки: модные тенденции 2017

22.03.2017 в 17:33
1002
Женские босоножки: модные тенденции 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В модном сезоне весна-лето 2017 на модных подиумах представлены босоножки в широчайшей цветовой палитре.
В этом модном сезоне, дизайнеры сумели удивить появлением на модных подиумах женских босоножек выполненных в изящном, женственном стиле, которые способны тонко подчеркнуть индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола.

Новые модели женских босоножек грамотно сочетают в себе красоту и комфорт, благодаря чему они отменно подходят не только для выхода в свет, но и кроме того для ежедневной носки.

Онлайн-каталог интернет-магазина Clasno.com.ua объединяет обувь, отражающую последние модные тенденции, что позволяет каждой моднице выбрать на сайте https://clasno.com.ua/ лучшие босоножки, отвечающие высочайшим критериям качества и элегантности.

В модном сезоне весна-лето 2017 отразились самые оригинальные дизайнерские замыслы, которые непременно заслуживают внимания представительниц прекрасного пола. Например, оригинальным трендом сезона станет изящная шнуровка, ее в своих коллекциях представило множество модных дизайнеров в частности Salvatore Ferragamo. Популярными в этом модном сезоне будут сандалии-гладиаторы, а также модели на низком ходу, с большим количеством ремешков. Вместе с тем John Galliano и Moschino представили однотонные модели женских босоножек на небольшом каблуке, эти модели придают образу особую нежность и изящество.
Особого внимания заслуживают босоножки на платформе, они кроме безупречных внешних характеристик отличаются удобством и практичностью. Их дизайнеры украсили флористическими принтами и графическими узорами.
Примечательно, что некоторые модельеры отдали предпочтение комбинации брутальной платформы и тонкой шнуровки, такое сочетание по достоинству оценят женщины стремящиеся внести в свой образ ноту оригинальности. Также в текущем году не останутся без внимания со стороны дизайнеров модели закрытых остроносых босоножек.

В качестве декоративных элементов женских босоножек в этом модном сезоне выступают каблуки необычной формы, змеиные орнаменты, а также вставки из меховой, бархатной и замшевой ткани.

В модном сезоне весна-лето 2017 модные подиумы презентовали модели обуви в широчайшей цветовой палитре, однако большинство дизайнеров отдали свое предпочтение нежным пастельным оттенкам, а также фиолетовому, малиновому, желтому и нежно-голубому цветам. Кроме того в текущем году дизайнеры сумели возродить модную тенденцию на полупрозрачные босоножки. Интересным остается тот факт, что речь идет не лишь о прозрачном каблуке, но и более того о прозрачном верхе босоножек, что в свою очередь создает эффект голых ног.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
22.03.2017 17:33 1002
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.