Женские чулки: правила сочетания с гардеробом

04.12.2017 в 21:11
1156
Женские чулки: правила сочетания с гардеробом
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько простых рекомендаций, которые позволят ежедневно создавать оригинальные модные образы при минимуме усилий.
Женские чулки способны подчеркнуть женственность и соблазнительность милых дам, тем не менее, далеко не каждая женщина знает, как правильно носить и с чем сочетать этот элемент гардероба.

В настоящее время можно приобрести чулки оптом и в розницу в специализированных магазинах женского белья, благодаря широкому ассортименту каждая представительница прекрасного пола может выбрать оптимальный вариант исходя от своих финансовых возможностей и личных предпочтений.
Рассмотрим несколько простых рекомендаций, которые позволят ежедневно создавать оригинальные модные образы при минимуме усилий.
Для ежедневной носки стилисты советуют отдавать предпочтение гладким моделям на тонкой силиконовой ленте, которые будут незаметны под одеждой. Обратите внимание, под некоторую этот вид нижнего белья надевать не рекомендуется, в частности речь идет об облегающих платьях из тонких тканей, мини-юбках и шортах.
С одеждой в светлых цветах наиболее гармонично сочетаются чулки с оттенком «nude», максимально соответствующим тону кожи. В свою очередь с одеждой в темных тонах, изготовленной из плотных тканей, уместно смотрятся модели черного цвета, тогда как белоснежные – являются дополнением образа невесты.

Изделия, декорированные кружевами и узорами, визуально придают дополнительные объемы, в связи с чем, их по праву можно назвать хорошим выбором для обладательниц стройных ног.
Помните, чулки в сеточку считаются исключительно вечерним вариантом, они используются в качестве дополнения к элегантным платьям с длиной «миди» и в пол.
Также следует уделить внимание правильному выбору обуви. Чулки наиболее гармонично сочетаются с обувью на высоком каблуке, это позволяет придать образу женственности и утонченности. Недопустимым считается сочетание чулков с обувью в спортивном стиле.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
04.12.2017 21:11 1156
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.