Женские сапоги: модные тенденции осень-зима 2018-2019

24.10.2018 в 16:57
1023
Женские сапоги: модные тенденции осень-зима 2018-2019
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые яркие тренды модного сезона осень-зима 2018-2019.
В этом году дизайнеры порадовали всех модниц появлением стильных и в то же время невероятно практичных женских сапог, которые дополнят модный образ и согреют в холодную пору. Рассмотрим самые яркие тренды модного сезона осень-зима 2018-2019.

Где приобрести модные и качественные женские сапоги от ведущих брендов?

Концепт-стор «THE ICON» предоставляет возможность приобрести более 90 брендов одежды, аксессуаров и качественной обуви для мужчин и женщин. На сайте theicon.ua каждый желающий может выбрать брендовые сапоги по привлекательным ценам, не выходя из дома, и ежедневно создавать яркие модные образы при минимуме усилий.

Самые актуальные тренды осень-зима 2018-2019

Обуви много не бывает, поэтому самое время обзавестись новой парой стильных сапог соответствующих модным тенденциям.

Сапоги с квадратным носком

Такие модели успешно покоряют модные подиумы и сердца модниц. Квадратный носок сапог в сочетании с разнообразными пряжками хорошо подходит к широким укороченным брюкам, а также к гофрированной юбке с длиной «миди».

Устойчивый каблук

Практичным решением для холодного времени года станут сапоги на устойчивом каблуке. Массивный каблук грамотно дополнит как сапоги в стиле «милитари», так и женственные модели, изготовленные с текстиля или замша.

Сапоги с острым носком

Модели сапожек с острым носком наблюдались и в прошлогодних модных коллекциях, однако сейчас дизайнеры успешно дополнили их клиновидным каблуком и разнообразными элементами декора. Тем не менее следует учитывать, что такие модели визуально удлиняют стопу, поэтому чтобы достичь желанной гармонии в образе выбирайте, сапоги с острым носком в сочетании с высоким каблуком.

Модели сапог с объёмным голенищем

Оригинальным трендом сезона станут сапоги с объёмным голенищем. Примечательно, что их по праву можно назвать универсальным вариантом, который легко комбинировать с различной одеждой не прилагая особых усилий.

Модные принты и фактура

Новинкой сезона стали текстильные сапоги, несмотря на относительную непрактичность в осеннюю дождливую погоду, пара таких сапог непременно станет оправданной инвестицией, которая дополнит ваш образ на мероприятии любого формата.
В центре внимания остаются сапоги из лакированной кожи, с металлическим блеском и, конечно же, змеиным принтом.
Сапоги с имитацией под кожу рептилий могут быть представлены в самых разнообразных цветах и вариациях оттенков, что в свою очередь открывает еще большие возможности для создания неповторимых модных образов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
24.10.2018 16:57 1023
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.