Британский музей моды назвал наряд Меган Маркл для интервью Опре Уинфри платьем 2021 года

25.02.2022 в 10:32
594
Британский музей моды назвал наряд Меган Маркл для интервью Опре Уинфри платьем 2021 года
Фото: кадр из видео
Ежегодно Музей моды в Бате приглашает эксперта индустрии моды выбрать платье года, которое отражает настроение и тенденции года

Начиная с 1963 года, Музей моды в городе Бат называет платье года. Платьем 2021 года стал наряд Меган Маркл для скандального интервью с американской ведущей Опрой Уинфри.

Ежегодно Музей моды в Бате приглашает эксперта индустрии моды выбрать платье года, которое отражает настроение и тенденции года и вызывает с ним устойчивую ассоциацию.

Определить платье 2021 года пригласили британского стилиста Ибрагима Камару и дизайнера Гарета Райтона. Они выбрали черное платье из шелкового жоржета с глубоким вырезом спереди и белым принтом в виде цветка лотоса.

Это платье, которое Меган Маркл одела для интервью с Опрой Уинфри. Оно, несомненно, стало одним из самых ярких платьев года, особенно для британцев.

Ведь это было первое публичное интервью, которое герцог и герцогиня Сассекские дали после отказа от обязанностей членов британской королевской семьи и переезда в США. Оно стало настолько скандальным, что королеве Елизавете пришлось дать на него официальный комментарий.

Оно пополнило коллекцию музея в городе Бат.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.02.2022 10:32 594 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.