Ни в коем случае не давайте в долг эти вещи! И сами не берите!

06.03.2022 в 19:44
2149
Ни в коем случае не давайте в долг эти вещи! И сами не берите!
Фото: из открытых источников
Обезопасьте себя от возможных неприятностей, прочитайте статью и следуйте советам.

Народные приметы гласят, что некоторые вещи запрещается брать в долг или одалживать. Обезопасьте себя от возможных неприятностей, прочитайте статью и следуйте советам.

Пищевая соль

Никогда и никому не одалживайте соль. Частенько случатся, что забегает соседка и просит одолжить ей соли. В таком случае, скажите ей, что это безвозмездно. Дело в том, что энергетические свойства соли могут влиять на судьбу человека.

Соль — это магический компонент, используемый в колдовстве. Случалось, что люди давали соль в долг, а, получив ее назад потеряли удачу, начинали болеть или расставались с возлюбленными. Не шутите с этим.

Посуда

Любой предмет, находящийся в доме, заряжается его энергетикой. Часто люди, желающие сделать пакость другим людям, могут давать им в пользование чашку, тарелку, ложку или любой другой кухонный предмет. Поэтому, если вы не хотите, чтобы кто-то негативно повлиял на вашу жизнь, не берите чужую посуду и не одалживайте свою

Последствия бывают крайне негативными: от обретения страхов и неудач до потери здоровья. Кстати, следует отметить, что в доме нельзя хранить разбитую или поврежденную посуду.

Предметы одежды

Многие девушки, да и мужчины тоже, любят меняться своими вещами с подругами (друзьями). Однако, это не очень хорошая идея. Заметьте, что, если вы приобрели вещь в секонд-хенде, это правило не распространяется, ведь вы заплатили деньги за эту одежду. В таком случае, просто проведите «чистку», постирав одежду и прополоснув ее в солевом растворе. Соль заберет отрицательную энергетику с вещи, и ее станет безопасно носить.

Одежда впитывает в себя энергетику своего хозяина. Поэтому даже у близких вам людей не стоит брать ее, если не хотите заполучить вместе с вещью проблемы ее хозяина. С обувью дела обстоят еще опаснее, ведь вместе с энергетикой вам может передаться еще и грибок.

Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней

Одалживать украшения – одно из самых главных табу. Драгоценные камни и металлы являются отличными энергетическими проводниками. Даже если мать или бабушка подарили вам свое кольцо, его лучше не носить, переплавить можно, или оставить в шкатулке как семейную реликвию.

Чужое украшение может принести вам болезнь и неудачу. Самыми опасными в этом смысле являются изделия из платины и серебра, а из камней опасайтесь алмазов, лунного камня и хрусталя.

Веник для уборки

Если верить примете, то взяв чужой веник или отдав свой, человек может накликать на себя неудачи в финансовой сфере: денежные потери, проблемы на работе, воровство.

Попадая в ваш дом новый веник должен отслужить вам свою службу, а после просто выбросите его в мусорный контейнер, а если есть возможность – сожгите.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
06.03.2022 19:44 2149 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.