Разгуливал голый и под кайфом. Появилось видео ареста племянника Меган Маркл в Голливуде

02.10.2019 в 17:10
471
Разгуливал голый и под кайфом. Появилось видео ареста племянника Меган Маркл в Голливуде
Фото: REUTERS
В Голливуде арестовали племянника Меган Маркл
Опубликовано видео ареста 28-летнего племянника герцогини Сассекской Томаса Дули. Его арестовали в прошлый четверг в Голливуде — он был голым, кричал и сопротивлялся полиции.

Старший сын сводного брата Меган Маркл, Томаса Маркла младшего, Томас Дули был задержан полицией после того, как он разгуливал по людной улице голый с полотенцем на бедрах и кричал что-то нечленораздельное, сообщает британское издание The Sun.

28-летнему Дули предъявлено обвинение в сопротивлении полиции, так как один из полицейских во время ареста повредил ноги. Если бы не этот факт, племяннику герцогини грозил бы лишь штраф.

Процесс задержания молодого человека снял случайный турист, оказавшийся рядом с популярным отелем Hollywood. На видео видно, как абсолютно голого человека полиция садит в автомобиль.
На момент ареста Дули находился под воздействием наркотиков. Однако полиция не сообщила, какие наркотики он принимал.

Томаса Дули выпустили под залог $25 тыс в понедельник, 30 сентября.

Проблемы с законом были не только у Томаса Дули, но и у его отца Томаса Маркла младшего. В 2017 году он обвинялся в том, что приставил заряженный пистолет к голове своей девушки.

Младший брат Томаса Дули 26-летний Тайлер в сентябре этого года сообщил, что вывел новый сорт конопли в честь рождения сына Меган Арчи. Сорт получил название Archie Sparkle (Искра Арчи). Коноплю Тайлер выращивает легально на своем ранчо в Орегоне. Представляя свою разработку племянник Меган Маркл заявил, что надеется, что тот поможет ему не только удержаться на плаву, но и выйти в лидеры легального производства марихуаны.

38-летняя Меган Маркл была очень близка со своими племянниками Томасом и Тайлером, и часто присматривала за ним в юности. Тем не менее племянники не были приглашены на свадьбу принца Гарри и Меган, которая состояла в мае прошлого года.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
02.10.2019 17:10 471 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.