Сюжет, Мордор и назгулы: вышел новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum (видео)

12.03.2023 в 20:43
626
Сюжет, Мордор и назгулы: вышел новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum (видео)
Фото: кадр из видео
В ролике показали злых людей, которые работают шпионами Саурона.

Студия Daedalic Entertainment и издательство Nacon выпустили новый трейлер приключенческого стелс-экшена The Lord of the Rings: Gollum. Ролик посвятили преимущественно сюжету игры, однако в рамках рассказа о сценарных особенностях зрителям показали немало свежих кадров.

На видео демонстрируется множество вставок из разных фрагментов прохождения. Например, в одном из эпизодов главный герой Голлум встречается с назгулом и пытается скрыться. А во втором главного героя допрашивает неизвестный светлый маг, который может оказаться Гендальфом.

Демонстрация кадров из игры сопровождается комментариями разработчиков. Представители Daedalic Entertainment рассказали об источниках вдохновения и раскрыли несколько сюжетных деталей. Чтобы правильно воссоздать вселенную "Властелина колец", авторы читали книги, смотрели фильмы и изучали дополнительные материалы. Они также консультировались с экспертами в творчестве Толкина, дабы избежать ошибок.

История The Lord of the Rings: Gollum будет акцентировать внимание на аспектах, которые подробно не показывались в книгах или фильмах. Например, при прохождении игроки встретятся в Мордоре со злыми людьми. Эти прихвостни Саурона работают шпионами и собирают информацию на территории Средиземья.

The Lord of the Rings: Gollum — подробности

  • Сюжет игры посвящен ранее неизвестной главе истории Голлума. Пользователи увидят, как он был рабом в Барад-дуре и гостил у эльфов Лихолесья. А основная цель протагониста — снова завладеть Кольцом Всевластья.
  • При прохождении пользователям понадобится принимать решения, склоняясь к одной из личностей главного героя — злобному Голлуму или доброму Смеаголу.
  • Геймплей в проекте типичен для стелс-приключений: игроки будут скрытно преодолевать локации, изучать местность и решать пространственные головоломки.
  • The Lord of the Rings: Gollum выйдет в 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Series S и Nintendo Switch.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
12.03.2023 20:43 626 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.